Мартятки 2007

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу в вашу компанию, хоть мы и родились в феврале. С вами привычней ;)

мама
Екатеринбург

Новости от мартенки+ :)
Развернули меня в 14-м. То, что я приняла за подтекание, водами не оказалось, подержали ночь, понаблюдали и домой отправили схваток ждать. У них там сейчас кошмар какой-то, 20-й же закрылся, патология переполнена, рожает сразу куча девчонок, со мной и не знали что делать, вроде и недель 40, с другой стороны, не рожаю, а класть меня некуда. Так что опять сижу на чемоданах :)

Так что, Milk, в патологии не увидимся, меня туда не возьмут, только в родах примутСообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 10:48

автор
дедушка
Екатеринбург

Kristy
не рожаю, а класть меня некуда

Дурдом чистой воды%) Хотя лучше из дома ехать рожать:)
Я же тоже выпросилась из патологии домой на два дня, потому как не рожала там и стимулляции не помогали ...пузырь протыкать не решались, потому что затылочное предлежание на УЗИ высмотрели ...Ну вообщем я дома на второй день и рожать начала ...приехала уже с открытием в 6 см в роддом, а через два часа родила:)

просто посетитель
Екатеринбург

У нас что-то постоянно режим разный, но ночью стали почти все время на груди висеть.
Если не погода дурацкая, то спит и 3 и 4 часа, на балконе совсем не спит, выкатываю на улицу во второй половине дня, вечером стараюсь в полдевятого искупнуть чтобы окончательно в 10 и 10-30 уже спал. Животик вроде нас не мучает, но мы сильно метеозависимы, чуть погода меняется - ор на целый день.

автор
дедушка
Екатеринбург

olik
чуть погода меняется - ор на целый день.

Вот и мы такие же ... А вчера до часу ночь уснуть не могли ...с 20-30 укладываться начали после ванны%)

мама
Екатеринбург

:megashock: Kristy, мне уже страшно, но я обратно не вернусь. Пусть хоть в кридор кладут. Я уже за самочуствие ляля переживаю, да и чувствую, что роды могут начаться совсем скоро, а мне экстренных ситуаций нафиг не надо. Угораздило ж нас дотянуть до закрытия 20-ки. Блин, врачи, наверное там все в запарке. Не нравится мне все это. Одно радует, что может подготовят к операции побыстрому и лежать долго в паталогии не придется.

Жаль, Kristy, что не встретимся. :) Я мужу сказала, что у меня свидание в паталогии назначено. Он поржал, что во-первых наверняка с женщиной, да еще c беременной. :) Ну, да ладно. Буду СМС-ить.
Надеюсь твоя лялька тоже уже поскорей захочет выбраться к маме. :)

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
с 20-30 укладываться начали после ванны%)

Мой тоже вечером орал пока не вырубился, но я такие моменты сижу с ним в ванной и водичку лью, ну я уже говорила про этот способ.
А сегодня он спит с 7 утра и вот до сих пор, просыпаясь на поесть. Че к чему.

мама
Екатеринбург

У дочки моей первые месяцы вообще режима никакого не было. Каждый день по-разному. Еще купаться мы вечером не любили, т.к. уже и дочка уставшая и родители, поэтому мы с огромным удовольствием и радостью первые месяцы купались с утра. Со временем режим, конечно установился, но что-то уже не помню во сколько месяцев.

автор
дедушка
Екатеринбург

olik
А сегодня он спит с 7 утра и вот до сих пор, просыпаясь на поесть.

Пусть спит (ттт) ... Моя тож уснула недавно ...но не спит, а скорее дремлет ...через каждые 10 минут к ней бегаю:) Хотели с мужем в загс сегодня сьездить ...свидетельство получить ...но что то я незнаю как она дальше себя вести будет ...может спокойно, тогда я по-быстренькому собирусь)

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
Хотели с мужем в загс сегодня сьездить ...свидетельство получить

Пусть один съездит. Мой один ездил.

автор
дедушка
Екатеринбург

Sumasbrodka
споткнулась на памперсах

Пробовали ...Памперс Слип анд Плэй, Либеро Эвэридэй, Либеро Ньюборн, Хагис Ньюборн (надеюсь правильно пишу названия:)) Либеро вообще мне не понравились ...я за Памперсы и Хагисы:) А вообще индивидуально каждому малышу ...у всех попа разная и вес:)

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
Хагисы:)

Пользуемся только Хаггисами, так получилось, но был момент когда ребенок постоянны сбоку был мокрый, купили другой вид Хаггисов и все стало отлично.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
на памперсах. Кто какие покупал

Мы купили маленькую упаковку Либеро и Памперсы. Хотя Либеро вообще никто не советует...Я только из-за выреза для пупика купила, попробуем..Вобщем, судя по опросам, ПАМПЕРСЫ РУЛЯТ

автор
дедушка
Екатеринбург

olik
Пусть один съездит.

Можно? Так это еще проще значит:) Я думала, что обоим нужено)

IRq
мама
Екатеринбург

RыжаЯ
САБ СИМПЛЕКС

еще эспумизан лежит, только я не хочу препараты давать.
первому, помню, как мертвому припарка был этот эспумизан, хотя на себе пробовала во время беременности - отлично помогал...

Sumasbrodka

там в роддоме аж три подарка с памперсами принесли, хватило за глаза :)

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
Можно? Так это еще проще значит:) Я думала, что обоим нужено)

Если брак зарегистрированный, то можно без проблем.

IRQ
еще эспумизан лежит, только я не хочу препараты давать.
первому, помню, как мертвому припарка был этот эспумизан, хотя на себе пробовала во время беременности - отлично помогал...

И как вы эти колики переживаете?
У меня тоже стоит эспумизан, но пока не было повода использовать.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы сегодня домой вернулись. Родились 29 марта. Сыночек весом 3790 и 54 см. Некогда пока все читать. Как адаптируемся, присоединюсь к вам

Екатеринбург

привет, отмечусь тут. :)

мы пока не гуляли и не купались, ну и режим не установился, нам же еще недели даже нет. в принципе пока кушает каждые 1,5-2 часа днем, ночной перерыв 5 часов, но это пока, по старшей помню - всё еще сто раз поменяется. иногда плачем из-за животика, второй день так. со старшей лучше всего помогало лежание на маме живот к животу, а эта совсем другая, ей не нравится так.

успела я родить в 20-ке до закрытия, но, блин, фигово там в последние дни рожать - мест не было в послеродомвом, я в родовом 9 часов на каталке лежала - ждала свободного места, ляль отдельно где-то, потом в палату когда пришла - реветь хотелось: доча вся мокрая, холодная, голодная, в присохших каках от пяток до груди... белье постельное и пеленки мокрыми выдали - не успели высушить. короч, дурдом. хотя персонал хороший, кормежка хорошая, просто из-за закрытия так. ну и стимулировать меня вообще-то должны были, тока я накануне по лесенке побегала, к мужу на "естественную стимуляцию" съездила - ну и за 1,5 часа до запланированного прокола своим ходом зарожала. :)

памперсы у нас памперс, тока номер 1 нам велики. :) мне посоветовали хелен харпер, типа хорошие, кто-то пробовал?Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 17:42

автор
дедушка
Екатеринбург

дама в зеленом платье
дама в зеленом платье

Поздравляю с прибытием домой! :)

дама в зеленом платье
доча вся мокрая, холодная, голодная, в присохших каках от пяток до груди...

Сволочи!!!! Не могли ребенка элементарно перепеленать!

olik
Если брак зарегистрированный, то можно без проблем.

Отправила:)

просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом платье
привет, отмечусь тут. :)

Приветик! Поздравляю! :)

дама в зеленом платье
реветь хотелось: доча вся мокрая, холодная, голодная, в присохших каках от пяток до груди... белье постельное и пеленки мокрыми выдали - не успели высушить. короч, дурдом.

Капец! :( Слов нет, ну что за хня-то творится.
Закрытие их не оправдывает - это элементарная халатность. Ну ладно все щас хорошо, Наташа с мамой и это самое главное.

Лена! А как тебе вторые роды по ощущениям? Я помню рассказ про твои роды первые.

N@T@ЛЬЯ
Всем привет! Мы сегодня домой вернулись. Родились 29 марта. Сыночек весом 3790 и 54 см.

Поздравляю!

автор
дедушка
Екатеринбург

N@T@ЛЬЯ
Мы сегодня домой вернулись. Родились 29 марта. Сыночек весом 3790 и 54 см

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья сыночку и мамочке!:)

Екатеринбург

Всем привет! Можно к вам? Нам сегодня ровно 2 недели.

мама
Екатеринбург

Мартики-мамулечки и мартик+ Kristy, пока!!! Надеюсь, в скором времени, присоединиться к вам уже с сынулей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже мартовские, родилась Маша 10 марта в ОММ. Кто-нить слингом пользуется уже?

Тема закрыта
Причина:
";