У ляли понос. Что покушать?

автор
мама
Екатеринбург

нам семь дней, кушаем титю. Что поесть маме, чтоб закрепить лялин кал? замучилась...и ляля замучилась..:(

Екатеринбург

линекс

мама
Екатеринбург

что вы поносом называете? почему уверены, что именно понос? у деток какашки жидкие часто бывают
вы на ГВ?

мама
Екатеринбург

Вы уверены что у ляли понос? мы какали в течение первого месяца жидко и часто - каждый час это точно, при чем, что днем, что ночью..... и это считается нормой, т.к. вы на ГВ и стул может быть после каждого кормления...

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка
после каждого кормления...

это всё понятно, но она пукает с характерным звуком и на подгузнике желтое пятнышко, консистенция прямо скажем, ненормальная, как водичка. а должна как творожок!

мама
Екатеринбург

Может это кашица - жиденькая однородная масса, не кральки конечно. То это нормально, даже хорошо.

мама
Екатеринбург

Kitty81

у нас так было, и участковая при патранаже говорила, что номрульно это.... %) хотя надо бы конечно , чтобы врач посмотрел.... патранаж то ходитк вам?

мама
Екатеринбург

Kitty81
а должна как творожок

кому должна? расписка долговая есть?

Kitty81
пукает с характерным звуком и на подгузнике желтое пятнышко

нормально это:) не переживайте:)

автор
мама
Екатеринбург

Понка
Может это кашица

в том то и дело, что не кашицой....:( Я вообще грешу на изюм..а может яблоко...или груша...Что конкретно - не знаю

мама
Екатеринбург

Я в роддоме помню испугалась, на второй день мелкий покакал так, как будто одуванчиков поел :D , я сестру позвала, а она меня поздравлять начала - молоко пришло. Так смешно сейчас вспоминать...

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка
патранаж то ходитк вам

наше счастье, что завтра медсестра придет! седня днем врач была, но стул у ляли был гуще - ито, она сказала, что не оч. хорошо...

Екатеринбург

Вам же неделя всего, у ребенка стерильный кишечник, только-только жизнь начинается, расслабьтесь. %) В первые месяца три вообще черти-что бывает в памперсе. %)

мама
Екатеринбург

Kitty81
на изюм..а может яблоко...или груша

Вы что???? Конечно же - в этом и причина. Нельзя. Строгая диета, если не хотите аллергии, поноса, коликов... у ляли.

автор
мама
Екатеринбург

Асенька
нормально это не переживайте

ну я уже успокаиваюсь, т.к. мы, сменив три подгузника, уже три раза помыли попу, помазали маслом и мирно посапываем уже в кроватке!:)

Екатеринбург

Kitty81
ито, она сказала, что не оч. хорошо...

Ну-ну, еще и навыписывает что-нибудь семидневному ребенку. Как может стул быть нормальным, если еще и флоры-то нет никакой.

мама
Екатеринбург

Ну тогда уберите пока все фрукты из рациона.... понаблюдайте и вообще поосторожнее с продуктами, чтобы не сразу вводились и яблоки, и груши, и изюм... старайтесь постепенно добавлять все новое...

Но мне все-таки кажется, что номано у вас все.... а при пуках водичка, чаще всего из-за слабых мышц, не могут декти еще удерживать все в себе и при любой возможности "отдают" маме! ;)

мама
Екатеринбург

Груша, изюм, да и яблоко, простите конечно, но даже у взрослого чела.... ну....вы меня поняли...

автор
мама
Екатеринбург

Понка
Строгая диета

а где можно найти список, чего надо кушать? а то будучи беременной, я этим не интересовалась совсем...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я здесь писала скорую помощь при поносе. И на след. странице продолжение
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=40631&page=4

мама
Екатеринбург

я еще в соседнем топе почитала, что вы 6 дней на исскуственном вскармливании были, и судя по всему теперь токо привыкаете к маминому молоку - то усе у вас номано, прикладывайте чаще и скоро усе наладиться:) Главное попу хорошо мойте и обрабатывате, чтобы раздражения не вылезло...

мама
Екатеринбург

К вам сестра придёт и она должна всё рассказать. Вообще от фруктов пока придётся отказаться точно, через месяц попробуйте печёное яблоко и так потихоньку всё введёте. Там очень много рекомендаций на самом деле, я сейчас всё и не расскажу. Но вам сейчас очень надо следить за своим питанием, чтобы молоко было полноценным и не было аллергии (это как раз сейчас уже закладывается), что для многих становится бооольшооой проблемой. Это серьёзные вещи.

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка
токо привыкаете к маминому молоку - то усе у вас номано

буим надеяться, Спасибо!

Понка
Это серьёзные вещи.

Понмаю я...Вот бы де-нить взять статейку, или литературу какую...

Тема закрыта
Причина:
";