Питание Агуша

автор
мама
Екатеринбург

Чет я рекламы видать насмотрелась по телеку вторую тему уже создаю... Кароч в магазине видела тока молочную продукцию Агуша, а в рекламе есть каша и пюрешки. Как качество? где дают? почем?

мама
Екатеринбург

O`key
видела тока молочную продукцию Агуша,

O`key
каша и пюрешки

не видела

мама
Киров

пюре есть разные!особенно оччень нравится йогуртовое!есть еще соки. тоже вкусные. по крайней мере у дочи идут на УРА. а вот каши тоже не видала

Екатеринбург

Сегодня купила соки Агуша, первый раз в Атланте. До этого не видела их там, яблочный попил с удовольствием.

Екатеринбург

соки покупали в основном...или в пикнике или в купце большом....не понравилось...(( даж мне на вкус как то хреноватенько..соки лучше другие брать точно...) щас соки не пьём, но кажется хипп оч понравился нам, а в основном тип-топ берём всё ))

мама
Екатеринбург

Девочки, а где в Пионерском можно купить йогурт в бутылочках и творожок Агуша? Я все Кировские обходила, никогда не бывает, а сынишке очень нравится.

Екатеринбург

ну вроде в Гроссмарте есть

мама
Екатеринбург

Не видела ни разу, только молоко и смесь.

мама
Екатеринбург

Видела и пюре, и соки, и каши в Пикнике. Каши реже, но соки и пюрешки есть практически всегда. Соки очень вкусные, пюрешки, на мой взгляд, слишком густые, с кархмалом перестарались %) Кашку давно когда-то покупали - понравилась

мама
Екатеринбург

мы покупали не один раз уже соки, особенно нравится яблочный с шиповнком, также пили просто яблочный и грушевый. Одно неудобство - на бутылочках крышки после первого открывания не закрываются, видимо надо сразу всё выпивать, а нам многовато. Хотим еще творожки с фруктами попробовать... Кто кушал - подскажите, они с сахаром?

Тема закрыта
Причина:
";