Кормящая мама

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где одеться кормящей маме? Веду активный образ жизни, часто хожу на работу и ребенка часто приходитьс кормить в общественных местах. В магазинах видела только домашние клстюмы.

Екатеринбург

Не поняла проблемы. Покупайте обычные вещи, чтобы застежка была на груди. Используйте платки, пашмины.

автор
мама
Екатеринбург

Иногда слишком откровенно. А "деловые" люди они слишком консервативные. Тут даже в упрек мне поставили, что я ребенка кормлю. Видимо придется просто на заказ сшить несколько вещей.

автор
мама
Екатеринбург

Может и зря конечно заморачиваюсь, но ощущение, что пытаюсь мир заставить жить по своим законам когда не обращаю внимани ни на кого при кормлении. у людей в офисном здании шок просто.

мама

Обычную одежду ношу на работу, блузка+жакет, на раз поднимается-расстегивается, не надо декольте до пупа.
В офисном здании в коридоре или на конференции за столом где-нить я бы тоже кормления не поняла... уйдите в кабинет к себе, если в чужом месте - попросите кого-нибудь из женщин уступить свой уголок на 10 минут, большинство номальных теток пойдет навстречу, женские туалеты есть, в конце концов.

miralle
мир заставить жить по своим законам

не стоит, деловой этикет все же никто не отменял. вы же в бигудях не ходите в офис. и ребенок ваш, увы, никому из коллег и партнеров не интересен, он просто мешает работать и вы должны позаботиться о том, чтоб он мешал как можно меньше

Тема закрыта
Причина:
";