Посоветуйте, когда можно выйти на работу

автор
мама
Екатеринбург

Ситуевина такой:
Работа - почти сутки в неделю (с 10 утра до 2-3 ночи). Платят за такой один день неплохую денежку. Сбежать для кормления на часик можно два раза, около 15.00 и около 21.00
Вопрос: на каком ребенковском месяце возможно такое?

мама
Каменск-Уральский

Да на любом. Один день в неделю+уходить кормить+сцеживать. Если есть ОСТРАЯ необходимость в этой работе (денежке), то, по-моему, чисто технически :) это сделать реально. Ну т.е. можно выйте на работу и не потерять ГВ.
Ой, посмотрела в личку, малявочки вы еще такие. Ну, хоть, месяца-то тогда подождите, а вообще, сколько работа терпит, столько и подождите.

автор
мама
Екатеринбург

да не, я не про сейчас, я думаю про 7-8 месяцев, просто надо прикинуть, на работе сказать, когда примерно появлюсь. В 7-8 месяцев реально?

мама
Екатеринбург

я не смогла выйти до сих пор:) звали на график 2/4 по 12 часов. дочка еще маленькая. до сих пор так считаю...

мама
Каменск-Уральский

Kristy

Так месяцев детенкиных с 7-8, аще реально. Там уже прикармливать начнете. Главное няню найти хорошую. Ваще проблем не вижу ;)

автор
мама
Екатеринбург

лучшая няня - моя мама :) она не работает :)

Екатеринбург

проблемы не вижу, раз няня и сбежать покормить можно..хоть завтра

мама
Екатеринбург

Kristy
лучшая няня - моя мама

с 6 месяцев по моему можно:) если так ненамного:) ваще суперский вариант... и деть с вами много времени и вы не в отрыве от людей:)

хочу стать мамой
Москва

Kristy
сутки в неделю

Kristy
Платят за такой один день неплохую денежку

Kristy
Сбежать для кормления на часик можно два раза

Kristy
лучшая няня - моя мама она не работает

Ну это вообще супер... Мне придется выйти в сентябре по сокращенному графику (нам будет 5 месяцев), но условия, конечно, будут гораздо жестче. Так что не раздумывайте! :)

Тема закрыта
Причина:
";