Ищу компанию в баню

автор
мама
Екатеринбург

Собираюсь в баню или сауну с малышом. Нкам 5 месяцев. Живем около 40 больницы. Ищем компанию. Знаю есть сауна на шаумяна, но можно рассмотреть и другие варианты.

мама
Екатеринбург

ой, а чего там делать то с таким мелким?

автор
мама
Екатеринбург

А что обычно в банях делают?! Париться! Понемнжку, аккуратненько, лучше бы даже в баню с веником, погладить ребенка.

мама
Екатеринбург

а вы уже ходили с малышом?
я спрашиваю к тому что, с удовольствием бы к вам присоединилась, вот только за дочу переживаю.. нам 7,5 мес.

автор
мама
Екатеринбург

не мы еще не ходили, а знакомые ходят в бассейн на опалихинской а там сразу в сауну после паванья. нормально. они нас на 2 недели старше. я всю беременность ходила в этот бассейн и сауну. просто компании не было. как-то написать в форум не догадалась сразу

мама
Екатеринбург

Моему сынишке 5 месяцев, в баню ходим с 2-х недель. Даже веничек у него свой - маленький есть. Ему нравится!! Так что

Klarka
вот только за дочу переживаю.. нам 7,5 мес.

наверное зря, хотя как она в таком возрасте отреагирует.... В любом случае, пользы больше чем вреда:)

автор
мама
Екатеринбург

да как-то печально с поиском компании

мама
Екатеринбург

я хочу, но сауна нужна проверенная, - я пока только про дворец спорта виз слышала, что туда ш... не водят, там только бассейн не очень удобный с малышами если, и бронировать за неделю надо.

мама
Екатеринбург

Интересное предложение. Тоже интересует, есть ли проверенная баня или сауна?

Тема закрыта
Причина:
";