Где купить питание на Визе

автор
мама
Екатеринбург

Отказалась дочь кушать самодельное пюре, где на Визе купить хорошие банки, типа Гербер, Семпер (чтобы ничего кроме овощей и воды не было) и куда с коляской пускают? А то муж уехал в командировку, а так закупались в Ашане

мама
Екатеринбург

Универсам на Крауля? Это остановка перед Радиотехникумом.

мама
Екатеринбург

Магазин "Татищев" пускают с коляской и выбор большой!

мама
Екатеринбург

В универсам не подняться, там лесенка

автор
мама
Екатеринбург

Ямама

Это который №2? А там вроде на втором этаже все?

автор
мама
Екатеринбург

Manakova

В Татищеве была, хорошо там, но тогда питанием не интересовалась, значит там есть хорошие банки?

мама
Екатеринбург

Буся

Там большой выбор всяких баночек, точно найдете то что вам надо!
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень нравится универсам (не помню название) на Опалихинской, там ещё недалеко детская больница. Очень огромный выбор, есть заезд для колясок, персонал очень милый, с колясками пускают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

семья на фролова, 5

мама
Екатеринбург

облепиха
семья на фролова, 5

там одна Фрутоняня с добавками, сама искала где бы купить
Татищев супер магазин, выбор огромный, и Гербер всякий разный, и Тип-Топ без добавок, и все остальные фирмы. Овощи, фрукты, каши, смесь все есть!!! Я там всегда покупаю (правда до этого только смесь брала), если в Ашан не получается выбраться
В Универсаме №2 тоже вроде есть много чего, только последный раз там у них инвентаризация началась, закрыт был, да и на 2 этаж не дойти с коляской, а в Татищеве запросто пускают.

Буся
значит там есть хорошие банки?

автор
мама
Екатеринбург

Значит, завтра потопаю в Татищев :) Часто гуляю мимо него и вижу, что туда много мамочек ходит, видимо со всего района, так что думаю , что магазин от того, что пускает с колясками только выигрывает :)

Тема закрыта
Причина:
";