Кто ест безмолочные каши

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 11 месяцев и я только сейчас задумалась, что можно ведь не только водой разбавлять эти каши! Скажите кто чем разбавляет, особо интересует смесь! Какой? а то в весе мы мало прибавляем! (хотя на ГВ)

Екатеринбург

я НАНом разбавляла

просто посетитель
Екатеринбург

Вера

В свое время была проблема - ляля не хотела есть кашу и пить сок. Так что кашу разбавляла соком. Щас если берем безмолочные (3-я ступень Нестле) - навожу на Нутрилоне, ибо весь такой родной:D

автор
мама
Екатеринбург

а какая смесь самая хорошая? прошу прощения за глупый вопрос, но в смесях я "профан"!

просто посетитель
Екатеринбург

Вера
а какая смесь самая хорошая? прошу прощения за глупый вопрос, но в смесях я "профан"!

Та, которая подходит ребенку. Только методом проб и ошибок выясните. Начните с Нутрилона и Нана. Если что-то подошло - останавливаетесь и больше не эксперементируете.

мама
Екатеринбург

мы тож только на воде едим каши, своего молока на кашу не хватает, а кашей на смеси разведенной плюется

мама
Екатеринбург

А почему на смеси? Нам 10 мес, как начали на молочке получать, на молоке Му делаю. Ляле нравится и не высыпает. Мы тоже на ГВ. Смеси и дороже и еще подбирать надо. Или у вас аллергия на белок молока, раз молочные еще не едите?

просто посетитель
Москва

А мы едим молочные из коробки, там надо разбавлять водой.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю почему на молоке не варю, но читала, что кефир и молоко лучше до 1-1,5 не вводить! вот про смесь и подумала!

автор
мама
Екатеринбург

а молочные каши на смеси? Не знаете? я сколько не читала состав, там везде сахар есть, а мы едим без сахара, низкоаллергенные

мама
Екатеринбург

после 10 мес на обычном стерилизованном молоке, хотя до 9 мес была на молоко аллергия

мама
Екатеринбург

Вера
Скажите кто чем разбавляет, особо интересует смесь! Какой?

Развожу на МД МИЛ Стандарте, но это просто нам в свое время на молочке выдали - педиатру показалось, что у меня мало молока. А так, думаю, в 11 мес. можно разводить кашу на самой дешевой смеси - все равно это лучше обычного молока.

мама
Екатеринбург

Сейчас почитала, в составе сухое цельное обезжиренное молоко (нестле, хайнц, лино). До года деткам не советуют молоко пить, но детское вроде специальное и витаминизированное. Из пакетов то я не даю. А про сахар позавчера темка была, поищите. Оч мало каш без сахара. Вам уже все равно 11 мес, попробуйте на молочке сделать, высыпет, значит не подошло.

З.Ы. на МД МИЛЕ я бы не стала делать, сама пила его, один раз с него стошнило, такая бяка. Сейчас вроде Фимилак дают, так он говорят вкуснее. Но это для кормящих.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2007 в 17:07

мама
Екатеринбург

Хипп - кашки на смеси. Да и безмолочные я разводила смесью Хипп. А так че вообще заморачиваться - покупайте молочный каши! уже можно!

Тема закрыта
Причина:
";