Подарки при выписке из РД

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, что сейчас дарят при выписке из роддома и когда, в сам день выписки или можно раньше отблагодарить, пока с детёнком там лежишь?

мама
Екатеринбург

Мы в день выписки дарили мед. сестре которая пеленала сына

мама
Екатеринбург

При выписке нужного врача или акушерки может не быть. Поэтому - заранее лучше.

мама
Екатеринбург

у нас обычно дарят на кашу (1 мес), просто некоторые не хотят показывать до месяца. дарили погремушки, одежду, ходунки...

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Мы в день выписки дарили мед. сестре которая пеленала сына

Мы тоже - цветы, конфеты, шампанское.

мама
Екатеринбург

Муж у меня привозил в день выписки, моей акушерки к сожалению не было, так и не поблагодарила, попросила передать. Привозил цветы, кофе, конфеты.

автор
мама
Екатеринбург

мелкая
у нас обычно дарят на кашу я имела ввиду мед.персоналу подарки в РД :)

Hатик
заранее лучше а какие подарки лучше (только не сильно дорогие )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы подарили две бутылочки Мартини Бьянка: 1 - медсестрам, другую - врачу, которая роды принимала.

мама
Екатеринбург

у моей соседки по палате врач сразу сказала, что конфеты и шампанское уже класть некуда. Они ей подарили "продуктовый набор":колбаску,кофе,сыр и т.д. Но она им хорошая знакомая - так что ...

мама
Екатеринбург

Шампанское и конфеты, дарили тем кто пеленал дочку.

мама
Екатеринбург

Hатик
Мартини Бьянка

тож нормально.

мама
Екатеринбург

я спецально спросила что нужно. медсестра сказла. кофе. муж купил дорогущий кофе. просто суперский. медсестра летала от счастья :) ну и цветы конечно...

мама
Екатеринбург

Я специально заказала продуктовый набор: фрукты, сырокопченая колбаса, кофе и чай. Но как-то никто из персонала нас провожать до папы не пошел... Странно, спустилась с ребенком одна, муж с пакетом стоит, типа а кому отдать-то? Оставили бабушке-вахтерше, с просьбой передать такому-то отделению, надо было домой, блин забрать за такое отношение....
Но врачу, который меня наблюдал и кесарево делал, я за час до выписки отнесла коньяк и денюжку в конвертике.

мама

Моего врача не было в день нашей выписки, но я попросилась в её кабинет сбегать, букет поставила на стол ей, ну и на открытке пару слов черкнула, от такой-то такой-то большущее человеческое спасибо за дочку :) Мне бы приятно было :)

мама
Екатеринбург

конфеты самый не популярный у врачей подарок ))) я карточки дарила в Золотоеяблоко, ))) универсальный подарок, медсестрам кофе и фрукты

мама
Екатеринбург

МамаТема я карточки дарила в Золотоеяблоко

+1

мама

у нас дело было под НГ, поэтому на ура ушли конфеты и шампанское
у меня мамик врач сама, она все коробки конфет, подаренные раздает друзьям и родственникам)

Тема закрыта
Причина:
";