Памперсы и мальчики

автор
мама
Первоуральск

Сестре в роддоме сказали первый месяц пользоваться памперсами постоянно, так как были проблемы сножками. В месяц Хирург поставил им водянку обоих яичек. После месяца она памперсами пользоваться перестали. Через неделю после постановки диагноза водянка исчезла. Нам ставили этот диагноз в месяц, и сказали ничего до года не делать. Водянка пока не прошла, а я пользуюсь памперсами постоянно. Может это взаимосвязано???

мама
Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
Водянка пока не прошла, а я пользуюсь памперсами постоянно. Может это взаимосвязано???

Ерунда какая, нет, не связано.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2007 в 13:43

Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
Может это взаимосвязано???

Нет, не взаимосвязано.

мама
Москва

Кто, Если Не Я?
Может это взаимосвязано???

ну так попробуйте ими не пользоваться - от этого еще никто не умирал;) и хуже точно не будет:)

мама
Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
пользуюсь памперсами постоянно

А вы пользуйтесь только днём (когда спит) и на улицу.

Ярославль

Нам тоже ставили. К году все прошло само. Подгузниками пользовались, когда спали и на прогулке. Вообще, хирург нам сказала, что водянка до 1 года - допускается, ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
Может это взаимосвязано???

Нет.

Джульетта
Нам тоже ставили.

Сказали мошонку поднимать когда одеваем подгузники. До года м.б. в норме.

Екатеринбург

Кто, Если Не Я?

вообще-то памперсы вообще не влияют никак...если, конечно, до 5ти лет их не будет малыш носить...:)
у нас обе бабули считают, что памперс вредный, что малыш там всё хозяйство себе спарит....а у малыша памперс всегда как холодильник холоднющий ;) кроме того, памперс хорошо впитывает и кожа всегда сухонькая :) так что я от этого вижу только одну пользу! ) да и как-то были у хирурга, а там был мальчик (4 мес) с водянкой, дык хирург даж советовала пользоваться памперсами, а не марлевыми....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас правда девочка, я с ней решила использовать подгузники в полную силу, но пришел врач и напугал меня, что это очень вредно, могут развиться такие болезни как, хронический пиелонифрит, цистит и еще парочку назвала, тиак я теперь их использую только на прогулке и на ночь...

мама
Екатеринбург

Ваша врач отстала от жизни. Сейчас все нормальные памперсы дышащие, в них ниче не преет и не потеет. Если вы конечно доче будете менять его раз в день, все м.б. Нам 10, с горшком еще особо не дружим, постоянно в памперсе, и все нормуль у нас, ттт.

мама
Екатеринбург

Я
могут развиться такие болезни как, хронический

канешна могут, если она сутки в одном подгузнике будет ходить :D

Тема закрыта
Причина:
";