Нужны отзывы о стульчике Inglesina ZUMA

мама
Екатеринбург

У кого такие стульчики... поделитесь отзывами... + и минусы в использовании ;)
http://www.teremok24.ru/detskaya-mebel/stulchik-dlia-kormlenia/tovar_2451.html

мама
Екатеринбург

У нас был такой, купили, где то в 6 мес. когда начали вводить прикорм, было очень удобно, что он делается в положение полулежа, когда сами кушали или я занималась на кухне делами, ребенко был там, единственным для меня не большим минусом стало в будещем, что когда ребенок начал пытаться есть сам, то все кресло было "уделано" и приходилось стирать его каждый вечер, вот пожалуй и все, но мы купили потом стульчик из икеи и теперь проблем нет, тряпочкой протер и все, по моему Inglesina ZUMA стоящая вещь для маленьких детей.

мама
Екатеринбург

Гном+
что когда ребенок начал пытаться есть сам, то все кресло было "уделано" и приходилось стирать его каждый вечер, вот пожалуй и все, но мы купили потом стульчик из икеи и теперь проблем нет, тряпочкой протер и все

ну вот я думаю именно поэтому... но опять же прима папа например тоже мыть капитально надо каждый раз.. там еще и в швы всякая бяка забивается : или мой лопал так неаккуратно ;) ( по опыту... поэтому вариант самого обычного деревянного стульчика рассматриваю...но приличные они стоят от 8тр и больше :=-O:

Екатеринбург

У нас такой стульчик(с первой был прима папа),на мой взгляд оба одинаково удобные, моется он легко, можно просто протереть,а можно все отлепить и в машинку стиральную кинуть, сохнет быстро,снимается легко. Удобно складывается.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
а можно все отлепить и в машинку стиральную кинуть, сохнет быстро,снимается легко

вот это уже + :) по сравнению с примапапой ;) клеенки уже точно не хачу :(

мама
Екатеринбург

Девочки, мучаюсь выбором между стульчиками Инглезина Зума, Чико Полли , Хеппи Беби Вильямс и Пег Перего папа Динер... Помогите определиться, пожалуйста! Нам скоро уже 8 месяцев, садиться начинаем только сейчас. В нескольких наклонах спинки, большой необходимости уже нет, не маленькие.Какой же стульчик лучше выбрать?

мама
Екатеринбург

Извините, что влезла и подняла давнешнюю тему, но может еще кому понадобится.

мама
Екатеринбург

А может я зря заморачиваюсь? Купить стульчик Икея и не мучиться. Его ведь тоже хвалят в отзывах.

просто посетитель

ЮЛиЯ77 рего папа Динер... Помогите определиться, пожалуйста! Нам скоро уже 8 месяцев, садиться начинаем только сейчас. В неско

у нас инглезина зума
нравится
сели в него в 5,5 месяцев, но ни разу положение полулежа не использовали)
сейчас нам 1,2, до сих пор пользуемся
без стульчика жизни не представляю... может, с любым было бы удобно)
стульчик стоит всегда в одном и том же месте, не передвигаем его
из плюсов:
есть 2 чехла, т.е. пока один сохнет, сын сидит на первом чехле
стирка чехла в машике, сохнет за ночь, ни мнется, ни изнашивается ткань
высота регулируется как душе угодно (но мы этим не пользуемся)
сидение удобное по типу гамачка, обтекаемое по контуру спинки
есть съемный поднос (но мы пока (!!!) его ни разу не сняли и не забросили, как это некоторые делают), снял, помыл, протер и обратно... в итоге у нас нижняя столешница в идеале! а подносик весь в мелкую царапинку
удобно отодвигается столешница - кнопкой под столешницей
есть литая перегородка между ножек
компактно складывается
самый главный плюс, который послужил приобретению - внешний вид, стильно и необычно
минус для нас только один:
колесики только ездят в одном направлении - вперед и назад, но мы его почти не катаем, если только убрать под ним
столешница в собранном виде никуда не крепится, просто сверху ставится

мама
Екатеринбург

Amura

Спасибо , большое, за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";