Несколько вопросов владельцам Арии!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, есть несколько вопросов о том как юзается данная колясочка. Прочитала в отзывах о ней, что капюшон не защищает реально ни от дождя, ни от ветра, так ли это?Перекидывается ли ручка?Как она в плане надежности, ломается часто или вообще с таким не сталкивались?Еще пишут, что чехол на ножки маленький, до 3 лет не хватит, согласны или нет? Спасибо огромное за ответы!

просто посетитель
Москва

капюшон реально мелковат, ну у нас двойняшковая коляска, и поэтому у неё один самый большой плюс - всего 7,5 кег она весом.. а так пока мелкие лялики были сделала на заказ специально батиком раскращшенную под цвет коляски косынку накидушку, чтоб лежа не слепило глазки и любопытные на мелких не глазели спящих.. ручка не перекилывается, насчет надежности - наша пока не сломалась :)

просто посетитель

хм...у нас новая ария - капюшон дотягивается почти до бампера, про накидку не скажу, нам 1.3 нам за глаза.

автор
мама
Екатеринбург

Dilema
новая ария - капюшон дотягивается почти до бампера

вот про новую почему то и пишут

Kapa
капюшон не защищает реально ни от дождя, ни от ветра

что типа когда ребенок лежит, то толк есть, а когда сидит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я посмотрела Арию - она для какихто малюток рассчитана! мы в 6 мес в одежде еле влезем

просто посетитель
Москва

мама
она для какихто малюток рассчитана! мы в 6 мес в одежде еле влезем

не согласна - у меня младший сын довольно крупный парень - нормально вполне сидит, страший сын 5 лет худенький мальчик - дак вот он туда еще влазит сидя нормально даже, так что это впечатление обманчиво по ширине точно:)

просто посетитель

у меня подруга со своим пухлячком (12 кг. в год), в зимнем комбезе очень хрошо туда влезают.

просто посетитель

а у старой арии вообще капюшончик малюсенький был и не двигался никак.

просто посетитель
Москва

Dilema
а у старой арии вообще капюшончик малюсенький был

да да да. а счас вроде побольше сделали

просто посетитель

ага, если надо могу сфоткать какой он в опущеном состоянии

автор
мама
Екатеринбург

Dilema
Dilema

Если не трудно, то сфоткайте пожалуйста с сидящим ребенком.Буду оч благодарна
И скажите пожалуйста про ручку: перекидывается или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ручка не перекидывается, а когда ребенок сидит то капюшон накрывается аж до столешницы, т.е. ребенок полностью закрыт им, а когда спит или лежит, то так не закрыть(

автор
мама
Екатеринбург

Валечка
Ручка не перекидывается

обыдно.........

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kapa
обыдно.........

не то слово, особенно сейчас лето, солнце в глаза, приходится за собой тащить когда засыпает, чтоб не слепило

просто посетитель

Валечка
солнце в глаза,

Валечка
когда спит

мешает солце когда спит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валечка
когда засыпает

солнце мешает

мама
Каменск-Уральский

Dilema

Dilema
хм...у нас новая ария - капюшон дотягивается почти до бампера, про накидку не скажу, нам 1.3 нам за глаза.

+100
Я как всегда:) Классная коляска. Вот и все, что могу сказать :)
А не, вот еще че могу :) Если сильное солнце и ребь сидя, то капюш натягиваю и бегом туда, где его (солнца) нет.

мама
Екатеринбург

По ступенькам Ария ходит?Сообщение было изменено пользователем 27-05-2007 в 13:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olla
По ступенькам Ария ходит?

да, причём еще не встречала не одних ступенек по которым не ходила бы :)

Тема закрыта
Причина:
";