Стали просыпаться по ночам, что бы предпринять?

автор
мама
Екатеринбург

Третий день такая фигня - уложу спать, он проспит часа два, просыпается и давай веселиться. Часов до двух. Вроде укладываю как обычно, с чего бы это? Ичто можно сделать, никто не знает? Спать ведь ночью хочется! Странное у меня такое желание, да?

мама
Екатеринбург

У нас такая же история. Выяснилось, что ненаедается ребенок у меня. Даю теперь перед кефиром еще кашу, часов в 19.00. Спит хотя бы до 5 утра. Но у нас еще и сопли...

мама

Гулять вечером, впечатлений побольше за день, кормить посытнее, ванну попрохладней, форточки откройте..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Читайте "Отче, наш".Сами будите спокойны и ребенок вместе с вами.

автор
мама
Екатеринбург

Даем кашу, гуляем... Все равно - спать давно должен, а он ползает и веселится. Днем так не балдеет, как сейчас. Как-то неправильно, когда ребенок в 2 часа спать ложится.

просто посетитель
Екатеринбург

выключить комп, выключить свет, на движения не реагировать, на провокации не поддаваться... и отрегулировать режим дневного сна:) возможно, деть считает это просыпание пропущеным сном:)

автор
мама
Екатеринбург

Комп в другой комнате, ляль с папой в темноте сидят. Мне-то удобно, папе на работу. Папа теперь спит отдельно, что опять же как-то неправильно! :D

будущая мама
Екатеринбург

tes
выключить комп, выключить свет, на движения не реагировать, на провокации не поддаваться... и отрегулировать режим дневного сна

Ага, мой так и засыпает. Метод Эстивиля - ИМХО. Кушаем в 10 вечера, засыпаем в 11, спим до 8-9 часов. (ттт)

автор
мама
Екатеринбург

Что за метод, можно поподробнее?

мама
Екатеринбург

assiya
Все равно - спать давно должен

да почему сразу должен...

возраст такой настал...эмоций много...перевозбуждается.... а вообще кто их разберёт...лялей...у них свои мысли
у многих бывают такие периоды...у нас тоже было длилось около месяца...прошло...

будущая мама
Екатеринбург

Отправила вам в личку

мама

*Tasha*
Метод Эстивиля

а можно мне тоже, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже интересно стало:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

gundya

tes

кинула вам в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала, многое делаю неправильно:) Но - главное! - ритуал закреплен:) Щас ребенка дрыхнет с папой:)

просто посетитель

и мне кинте

мама
Москва

*Tasha*

Мне тоже киньте ,пжлста:)

чайка
Читайте "Отче, наш

особенно если кто-то "неспящий" не христианин

мама

это типа возрастное, надо както редим перестроить) также было... в три часа ночи засыпали) вот я кукнулась тогда, хорошо, что спали до обеда)

мама
Екатеринбург

У нас с рождения плохо спит и по ночампросыпается по 10 раз и играть пытается по ночам, а сейчас нам 11 мес. уже, привыкли.

мама
Екатеринбург

*Tasha*
Метод Эстивиля

А мне, мне! Мы засыпаем-то в 20, но по 10 раз ночью просыпаемся проверить, на месте ли титя, а встаем в 6-6.30-7. Потом играем - кушаем кашу и снова спим с 9 до 11-12.

будущая мама
Екатеринбург

Dilema

Xroma-Soma

ФаNUT

Девочки! всем кинула в личку, извините за задержку.

мама
Екатеринбург

А я!? а мне? тож хочу:) плиз

мама
Екатеринбург

*Tasha*
Метод Эстивиля

Киньте пожалуйста в личку, буду очень-очень благодарна))

Тема закрыта
Причина:
";