Дет.сады города Заречного

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки г.Заречного, просвятите пожалуйста, в каких садиках ваши детки и что в этих садиках хорошего и не очень, мне бы уже надо заявление написать о приеме сыночки в садик.

Заречный

посоветую 11, 12, 13, 14 и 15 - что-то из этого:)
Они все с бассейнами. Теперь по порядку:
в 11 есть аллергогруппы
в 12 есть спецгруппы сколиозные
в 13 есть каток зимой:)
в 14 есть спецгруппы по зрению
15й логопедический, но только с 3 лет берут деток.
В остальном разница невелика, но вот я своего записала в 14й. только потому, что этот садик остался единственным, который гуляет с ясельными группами, остальные забили на это:(

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)

А как там обстоят дела с медсестрами и воспитателями?
Начальные взносы не практикуются в садиках? Я вот до Заречного в Среднеуральске жила, там вообще зверство какое-то с садиками, поборы огромные, сестра до сих пор не может сына в садик отдать (2,5 года ребенку), их очередь, если без взноса, подходит к тому времени, когда племяннику 7 лет исполнится((
И еще вопрос не по теме: а скока температура воды в садичных бассейнах?

Заречный

Sirene
А как там обстоят дела с медсестрами и воспитателями?

да нормально:) Смотреть надо кто набирает группу, родителей спрашивать.

Sirene
Начальные взносы не практикуются в садиках?

нет

Sirene
а скока температура воды в садичных бассейнах?

слушай, не знаю%) Но Катька не мерзла у меня:)
Кстати 14й садик и ясельных в бассейн водят:) Там и сауна есть.

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
Кстати 14й садик и ясельных в бассейн водят Там и сауна есть

Класс!! ))) Прошу прощения за свою темноту, а это который? В смысле где он находится?

Заречный

Sirene
а это который? В смысле где он находится?

ну вот как тебе объяснить-то? Автобусная остановка "Радиотовары", там же магазин цветочный "Флора" - и во двор прямо вот за этот двойной дом по Кузнецова

Заречный

т.е. внутри квартала - Алещенкова 8,10,12,14,16; Кузнецова 4,6,8; Курчатова 25,27

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
остался единственным, который гуляет с ясельными группами, остальные забили на это

как это? Мы вот в июле в 12 собрались..

Заречный

Ољкин
как это? Мы вот в июле в 12 собрались..

а вот так:( 12й держался до последнего времени, и в этом году тоже перестали гулять в холодное время года с малявочными группами:( Просто одевать деток ленятся видимо... Хотя может от конкретноо воспитателя еще зависит - ты прямо спроси у заведующей, у меня-то инфа от одного из воспитателей.
У меня Катька туда ходила с полутора до 4 лет - гуляли без проблем.

мама
Екатеринбург

ндаа, делаа...
Надо буит поспрошать..
Спасибо за инфу! Так и узнаем все..а они ить молчат сапаки!

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
ну вот как тебе объяснить-то? Автобусная остановка "Радиотовары", там же магазин цветочный "Флора" - и во двор прямо вот за этот двойной дом по Кузнецова

Ооо, фсе понял)) теперь знаю)

Тема закрыта
Причина:
";