МАЙчата 2007 - дубль 2.

автор
мама
Екатеринбург

Переезжаем в новый топ, а то тот http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=46726&page=21&iq=-2256 уже тяжелый..)))..

автор
мама
Екатеринбург

Мы седня ездили кровь-мочу сдавали..)).. все прошло успешно, Анчоус даже не проснулась когда ей из пальчика кровушку брали..)))

автор
мама
Екатеринбург

Вот какие мы все бооольшие..))

мама
Екатеринбург

Мы седня тоже по врачам ездили, к окулисту сначала,так ляля долго разбудить немогли,потягивается и снова засыпает, а потом к заведующей.Так смешно, измеряет его получилось 57 см, я говорю целых 6см за месяц,она - так не может быть и измерила еще раз уже 55 получилось,вот так говорит в самый раз....А еще мы как всегда врача описили, да еще не участкового, а заведующего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы завтра к неврологу идем. Доча жару плохо переносит, бесится. Жалко ее, а че делать - не знаю. Спит только на прогулке, я ее в дендрарии около упи выгуливаю где-то с четырех до шести.

Schatz
А еще мы как всегда врача описили

Круто! Мы 26-го пойдем. Насчет описать - не знаю, моя предпочитает обкакивать. Кстати, кто у вас участковый?

мама
Екатеринбург

привет всем! а мы 21 пойдем к заведующей!!! вот! А что она там делает с ляликом???

будущая мама
Екатеринбург

Мы в понедельник ходили, нас посмотрели, пощупали, взвесили, померили, выписали направление к спецам! Усё!
Завтра уже на УЗИ поедем.

будущая мама
Екатеринбург

Schatz
измерила еще раз уже 55 получилось,вот так говорит в самый раз....

А я точно видела что дочу намерили на 55см (и дома так же), а записали 54см!
Думаю может специально среднее записали (родились 51см, сред.прибавка должна быть 3см), зачем тогда вообще мерили?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что у меня с ляликом, а то врач вчера была, через неделю только будет
нам 2 недели, ночью засыпает и во сне кряхтит, тужится, пытается покакать, вчера весь день не какал
сегодня пожалела его и пипеткой хотела газики отпустить,так как слышно было как у него там крутит в животе.
вышло много каки, немножко жидковатой, но цвет, запах нормальный и никаких вкраплений вроде нет
причем он не плачет, а кряхтит периодически краснеет так...
может, подскажете, что делать?Сообщение было изменено пользователем 20-06-2007 в 09:42

мама
Екатеринбург

Ничего не делать, пускай сам тужится. Просто массаж животика чаще делать и перед кормлением на животик выкладывать. Ну и маме ничего газообразующего не надо кушать. Еще сабСимтекс можно давать, но нашему не помогает.

мама
Екатеринбург

viksoidr
Кстати, кто у вас участковый?

Попкова Светлана Юрьевна, у вас наверное тоже она.

kitkat
А я точно видела что дочу намерили на 55см

Так ятоже точно видела оба раза,просто она санитиметр по разному складывала.

будущая мама
Екатеринбург

Кто нибудь уже начал делать ляликам массаж?
У нас уже 3-й сеанс прошел, Доче очень нравится (мне бы такой массаж :) ) но под конец устает сильно, да и на животике лежать долго не может!

мама
Екатеринбург

kitkat

Так у нас детки в один день родились! А мы пока с массажем ждем, сначала к неврологу ходим сходить,а он тока 6 июля

мама
Екатеринбург

Спасибо, вроде делаю массажик.. буду продолжать, жалко парня...

мама
Екатеринбург

А мы сегодня ходили на прием к заведующей ))) 5325 кг 57 см наши размерчики на сегодня ))) это 1423 кг и 5 см в плюсе )))) Поставили прививку, взяли направления и узнали все про массаж, то же походить хотим ))) А еще нам лечение прописали для животика... все-таки дисбактериоз ставят нам :(
Воть такие делы )

будущая мама
Екатеринбург

Schatz
у нас детки в один день родились!

:) :) :)

Razluka
узнали все про массаж, то же походить хотим

в поликлинике рассказали, а куда ходить, туда-же? мне только сказали придти, что-бы меня научили как спинку надо ляле гладить...
а массажиста мы сами по знакомым искали.

мама
Екатеринбург

У нас в поликлинике массажистки работаю. Детям до года даже бесплатно попасть можно, если постараться :)

мама
Екатеринбург

Джезва, у нас это все бесплатно в поликлинике делают >< Только массаж платный, но и туда есть шанс попасть бесплатно....

мама
Екатеринбург

куда все пропали? Я с этой жарой и грозами прям замучалась, деть плачет, и на титьке все ремя висит больше ничего не помогает.
Как вы справляетесь с погодой?

мама
Екатеринбург

Джезва

Это хорошо, лучше чем плач постоянный...

мама
Екатеринбург

Девочки у меян в эту жару мелкая вообще спать отказывается, или около тити, ни покушать ни в туалет отойти, сразу орать как резаная начинает....

мама
Екатеринбург

Моя - нормально! Когда сильно гроза гремит - делает страшные глаза и плачет, если я отхожу. Достаточно просто взять на руки чтобы успокоилась. Сегодня хорошо до грозы погуляли, в одном подгузнике, с открытой коляской, загорали :) Как раз солнце было не палящее, рассеяное. Пока в лифте поднимались - начался жуткий ливень как из душа :)

мама
Екатеринбург

Оля-я
Девочки у меян в эту жару мелкая вообще спать отказывается, или около тити, ни покушать ни в туалет отойти, сразу орать как резаная начинает....

Вот-вот,тоже самое, только на улице еще засыпает, так я стараюсь несколько раз за день сходить

Тема закрыта
Причина:
";