Баня для Ляля

автор
будущая мама
Екатеринбург

Не первый раз уже слышу, что нужно лялю в баню водить(носить), не парится, естественно, а так прогреть, что-бы пропотела крошка. Может у кого есть уже опыт, поделитесь пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Носим в парилку с 3-х неделек. Температура около 70-75 градусов, делаем пару заходов по несколько минуток. Ляль балдеет:) Мы даже паримся иногда:) (только аккуратно, маленьким веничком - большого пугается)
После бани кожа становится чище, светлее. Также мелкий отлично крепко спит после таких процедур!

мама
Екатеринбург

Мы немного парили племянника буквально-таки с рождения. Он в бане при т-ре воздуха 100-110 градусов находился обычно минут 10, месяцам к 5-6 - минут 15. Надо смотреть по здоровью и самочувствию детки. Своего я еще не парила, в баню еще 1 раз только сходили- погрелись, неделю назад только печку установили)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Alaly
Ляль балдеет

Супер!

Я просто еще боюсь вот чего, у нас баня за 60км от города, как она у меня 40минут в машине перенесет, и когда ее лучше увозить из баньки, когда только заснет, или уже после сна и кормления?

мама
Первоуральск

Нас все бабки агитируют... ВСЕ, даже не родные... Говорят, что все прилипайки отпаривает и это себарейку на голове

мама
Екатеринбург

мы ходим с 2 недель сын обажает баню, дочь не очень, ну и не настаиваем, спят потом как убитые, сама беременная хожу, парюсь, рожу тоже понесу лялю. После березовых веников кожица чище становится (у нас проблемная кожа так что...)

мама
Екатеринбург

kitkat
как она у меня 40минут в машине перенесет, и когда ее лучше увозить из баньки, когда только заснет, или уже после сна и кормления?

После бани - покормить-напоить и уснет мгновенно, сразу и везите, как раз проспит всю дорогу. Они после бани спят "мертвым сном"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходили в баню несколько раз. И вот ни разу он не хотел после этого спать... Но в бане ему ооочень нравится, а вот когда закутывают после бани - орет благим матом. Правда мы ходили маленькими и зимой, и из бани до дому надо идти через улицу. Хотим вот летом еще сходить

мама
Екатеринбург

А я вот все боюсь чего то, думаю маленкьий еще, а нам уже 11,5 мес. Наверное пора.

дедушка
Екатеринбург

kitkat
что нужно лялю в баню водить(носить)

Скорее всего слово "нужно" просто следует заменить на "можно" :)

Тема закрыта
Причина:
";