помогите! надо срочно телефон мамолога или кого нибудь кто выезжает на дом по груди!!

автор
мама
Екатеринбург

температура высоченная, все болит!!

просто посетитель
Екатеринбург

Судя по возрасту вашего ребенка у вас лактостаз.
Почитайте
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1205

автор
мама
Екатеринбург

а телефон врача выезжающего надом есть у кого нибудь?? что можно сейчас сделать что бы сбить температуру??

мама
Екатеринбург

Парацетамол

мама
Екатеринбург

Есть телефон специалиста по ГВ, консултирует по телефону бесплатно, выезжает на дом.
8 902 87 93391 Ирина Павловна

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за помощь :rose: :rose: как выздоровлю сразу отпишусь

мама
Екатеринбург

Вызывайте скорую. Ко мне приехали сразу, очень приятная тетечка. Все объяснила, помгла расцедиться. А еще при лактостазе чень мне помог молокоотсос. Вообще не представляю как без него раньше жила! А от t можно только парацетамол, это мне детский врачь посоветовала.

Екатеринбург

Капусту приложите обязательно, ошпаренный листик.

автор
мама
Екатеринбург

ко мне уже 3 дня ездит маммолог, а до него три дня другие которые не смогли разбить, так вот сейчас у меня, по словам маммолога, отек долей, но весь застой он убрал, сама не могу подтвердить так как отек болит, но по ощущениям намного лучше и температура держиться второй день 37.4, а не 38.9, теперь сказал главное, молокоотсос, тепло, прикладывание к груди и так постоянно.... а температуру сбивала нурофеном

мама
Екатеринбург

дмн

Зачем молокоотсос??? Отек-то сняли, а причина-то не убрана...

мама

а теплый, слегка горячий душ на спинку и сцеживаться руками? тоесть не разбивать ничего, просто сцеживаться, долго, нудно(((
у меня до сорока подскакивала, но если сцедится сразу в теплой воде, также резко падала.Сообщение было изменено пользователем 24-06-2007 в 21:26

автор
мама
Екатеринбург

отек не сняли, сказали что он только дня чз 2-3 пройдет, сцеживать руками эту грудь никак, там сосок уже весь потрепанный и дотронуться не возможно и синяк на пол груди вместе с ореолой, а молокоотсосом хоть потерпеть можно и мелкую к ней прикладываю постоянно... буду смотреть сегодня как чувствовать буду себя, а то маммолог сказал что доли "дренируются" а я проверить из за отека не могу

мама
Екатеринбург

меня при мастите тока муж спас. а то уже хирургическое вмешательство прочили... а он каждые 2,5-3 часа с работы приезжал и сцеживал по часу. и ночью тоже. сама даж дотронуться до груди не могла, ревела от боли. так-то вот.

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса

а как сцеживал руками или ртом?

мама
Екатеринбург

руками. ртом пробовал - как-то не получилось (забыл, видать, как мамино молочко пил ;))
а сама бы я не справилась, однозначно. антибиотики еще пила. Лялику грудь не давала, после антибиотиков уже восстановили ГВ.
Сейчас-то у Вас как дела?Сообщение было изменено пользователем 25-06-2007 в 14:40

автор
мама
Екатеринбург

а ребенку давали эту грудь?

мама
Екатеринбург

нет, врач не рекомендовал. а вы антибиотики не пьете?

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса
а вы антибиотики не пьете?

нет

мама
Екатеринбург

а температура есть?

автор
мама
Екатеринбург

вчера была 37.4, сегодня 36.6 пока

мама
Екатеринбург

значит, на поправку идете :) это хорошо. лялику грудь давайте, я-то из-за антибиотиков не кормила, а так это лучше всякого сцеживания. выздоравливайте. :)

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса

спасибо большое
вам и вашим деткам здоровья

Тема закрыта
Причина:
";