Отвар гвоздики от комаров

автор
мама
Екатеринбург

Кто рецептик знает? Хотя бы дозировку. А то мой Михаил уже второй раз, как ветряночный - весь в прыщиках.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2007 в 21:54

мама
Екатеринбург

А мы масло гвоздики в аромалампу капали :)

автор
мама
Екатеринбург

Дома мы пластинками пользуемся. На прогулку думала мазать его. В парке комарьяяяяяя

мама
Екатеринбург

Я купила в магазине для душА и душИ масло гвоздики. Совсем для лялек надо разводить с водой 1/3. Это проще, наверное.

мама

Санечка я
На прогулку думала мазать его

браслет купите от комаров и прочих мошек :) мы уже опробовали, вещь!!!

мама
Екатеринбург

Simvolika
браслет купите от комаров и прочих мошек

это что за браслет такой? %O

хочу стать мамой
Екатеринбург

Букашка
браслет купите от комаров и прочих мошек

где такой можно приобрести ?

мама

Букашка
это что за браслет такой?

выглядит как обычный пластиковый детский браслетик, пропитан безвредным для детя вещ-вом, хватает на 120 часов пользования.

Валечка
где такой можно приобрести ?

Я в Меге покупала, в Mothercare, цена вопроса 240р

мама
Екатеринбург

А есть простой советский одеколон гвоздика стоит 15 руб. Помогает не плохо, я ребенка с рождения мажу им. Не так круто конечно как браслет...
А от укусов купили карандаш, но он для детей после 3-лет Москитол что-ли желтенький такой на губную помаду формой похож, забыла как называется, но супер- вещь вчера намазались, прямо моментом отек спал.

мама
Екатеринбург

Simvolika
браслет купите от комаров

а для деток до года он подходит?

мама

Simvolika
хватает на 120 часов пользования.

а там кнопочка что ли включения есть?

просто посетитель
Екатеринбург

А как сами укусы обрабатывать чтобы не часалось?

мама

Юлёша
а для деток до года он подходит?

возраст. ограничений не видела, нам 11,5 мес, носим

Гризликова
там кнопочка что ли включения есть?

кнопочек нет, он пропитан в-вом, отпугивающим комаров и прочих насекомых, принцип действия - достали из коробочки, нацепили детю на ручку, ножку или просто на коляску и всё, не нужен - убрали в коробочку до след. применения, радиус действия около метра, т.е. на маму рядом тоже распространяется :)

мама
Екатеринбург

Simvolika

Ну этот браслет реально помогает? Даж вечером, когда много много комарья?

мама

NASTY@
Даж вечером, когда много много комарья?

ну вот мы как раз вечером опробовали, да ещё за городом, на природе, да ещё и после дождя!!! Я своими глазами видела, как комар летит и не долетая где-то полметра до дочи, резко шарахается в сторону!! :)

мама
Екатеринбург

Круто! Тож хочу такой браслет! А то искала, что-нидь от комаров, а все от 18 мес. Т.е. 9месячным можно пользоаться?

мама
Екатеринбург

Саш, если гвоздичную воду делать будешь, то пропорция 1 ст.л. гвоздики на стакан кипятка. Залить и настоять ночь

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нам врач посоветовала укусы мазать спиртовым раствором календулы, о...очень помогает, быстро проходит.

мама

NASTY@
9месячным можно пользоаться?

я упаковку выбросила уже, уточните у продавцов, я спрашивала про годовастиков, сказали - можно.

Тема закрыта
Причина:
";