Фиолетовые точки...

автор
мама
Верхняя Пышма

Сыночку 25 дней, всё личико покрылось мелкими фиолетовыми точками :shock: как будто капилярчики лопнули... а на голове высыпание какое то непонятное...как на ветрянку похоже. При всем при этом - тело абсолютно чистое. Может кто встречался с таким...что скажите посоветуете

хочу стать папой!
Екатеринбург

Врача вызвали уже?

автор
мама
Верхняя Пышма

время вечер, врачи уже не работают

...(с)

врача вызывайте... на всякий случай...

просто посетитель
Екатеринбург

Злой резиновый тапок
время вечер, врачи уже не работают

Скорая круглосуточно работает.

...(с)

ну в скорую позвоните. Главное, на гафканье не ведитесь.

автор
мама
Верхняя Пышма

Завтра с утра прямо к врачу...просто может у кого нить такое было...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вы мега-корректная %)
Скорую!

...(с)

Злой резиновый тапок
Завтра с утра прямо к врачу...просто может у кого нить такое было...

у ребенка многочисленные кровоизлияния в ткани - и завтра??? ну как-то...

Ante
Вы мега-корректная
Скорую!

Аноним 712

при надавливании исчезают ?

Екатеринбург

У меня у знакомой у ребёнка было подобное, только на ступнях, так их срочно на скорой в больницу увезли, так как сказали что это лопнули маленькие венки , и могло бы произойти квороизлияние там чего то .

Аноним 712

у родственников у ребенка вечером точки на ногах были ,утром встал все ноги черные опухшие -васкулит аллергический .естественно в больнице лечились -так же как на коже внутренние органы кровоточат

автор
мама
Верхняя Пышма

аноним

нет

Екатеринбург

Кипишулька
-васкулит

во во я это и имела в виду просто забыла как называется диагноз

мама
Екатеринбург

скорую вызвали?

автор
мама
Верхняя Пышма

Одеccа

да

мама
Екатеринбург

если не исчезают значит это кровоизлияние .вы представьтн что внутренние органы кровоточат так же.отпишитесь как дела потом.у знакомой тоже синие точки на ногах были -умерла хотя и медик сама(на скорой работала)

Екатеринбург

Держите себя в руках и ждите скорую, пусть у малыша все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

пусть все хорошо будет :)

Аноним 408

Как всё таки хорошо,что есть таки сайты ,как ю-мама. Что есть возможность спросить у знающих людей.
Вот читаю и понимаю,что я бы могла не придать большого значения этим точкам и ждала бы утра....Ужас ведь.
Здоровья малышу.

мама
Екатеринбург

автор, отпишитесь потом, что все с вами хорошо. очень ждем.

тоже интересно мне как у автора дела.
у нас на ногах было, штук по 10 мааааленьких синячков. отправили в стационар. там врач посмотрел и сказал, что ниче серьезного, типа ферментов не хватает или что-то подобное. отправила на всякий случай к гематологу на консультацию. та вообще на меня наехала, типа "ну и мамочки пошли, я такое бы и не заметила". Надо сказать, что анализ крови был у нас хороший...а педиатр нас конечно на уши подняла в начале...Но я до сих пор боюсь очередного появления этих синячков (ТТТ).
потом еще 2 раза вскакивали такие синячки, но я заметила, что они через день появляются после того как я че-нить морское поем (первый раз были мидии, второй рыба какая-то морская, а третий морская капуста). Щас вот сижу без всего этого дела. Надеюсь, что мои наблюдения были верны!

автор
мама
Верхняя Пышма

Приехали из больницы...ничего толком педиатры нам не сказали
только одно "не по нашей части"... отправили к дерматологу (это будет только завтра) и естественно врача на завтра вызвали участкового. Так что всё равно до завтра буду ждать...

мама
Екатеринбург

если б серьезное что то было вас бы положили.кровь брали ? куда ездили ?напугали тут вас ))))

автор
мама
Верхняя Пышма

m@m@Sasha

ничего не взяли...даже толком и не посмотрели нас :( на скорой отвезли в детскую больницу к педиатрам...я сыпь зеленкой намазала (она хоть подсушила всё) за это еще и втык получила...
а по поводу что напугали...ДА-А-А...ОЧЕНЬ

Екатеринбург

Ну не чего , лучше лишний раз перестраховаться правильно что съездили , и не переживайте всё будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";