В торговый центр с грудничком

автор
мама
Екатеринбург

Малышу 2 месяца, а маме хочется побродить по магазинам, поглазеть, померить чего-нибудь, прикупить себе и малявке.
Вопрос такой: слышала что МЕГЕ есть спец.комната с пеленальником и где можно спокойно покормиться, не подскажите так оно и если так, то где такое находится, хотябы примерно

мама
Екатеринбург

в Икее есть, рядом с кафе

мама
Екатеринбург

Асенька
в Икее есть, рядом с кафе

В ресторане Икеевском точнее, там уголок огорожен--стол, кресло

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще напротив катка, рядом с туалетами есть комната для кормления - пеленания

мама
Екатеринбург

Н
еще напротив катка

Там почему-то пахнет неприятно:(

мама
Екатеринбург

Айри
там уголок огорожен--стол, кресло

там помимо уголка комната есть с пеленальником, стулом, раковиной и другими детскими причиндалами

мама
Екатеринбург

Асенька
в Икее

там где туалеты: М, Ж, а между ними комната для мам с детками (там есть пеленальный стол, раковина, унитазик детский маленький, удобное кресло чтобы покормить дитенка)

мама
Екатеринбург

Tanyha

напротив гардероба, где коньки на каток выдают, там же и ключ от этой комнаты можно взять. комната - супер!!! раковина, 2 кресла, пеленальник, удобный диван.

мама
Екатеринбург

Асенька
там помимо уголка комната есть с пеленальником, стулом, раковиной и другими детскими причиндалами

Я знаю, мнре там не нра:( В туалете кормить как-то не очень

мама
Екатеринбург

Айри
В туалете кормить как-то не очень

децкий туалет там отдельно. А здесь конкретно комната матери и ребенка, там нету туалета

мама
Екатеринбург

Комната для кормления-переодевания классная (рядом с катком которая)! Очень удобные диванчики и кресла! Места много, можно даже с тележкой зайти. Бывает закрыта, ключ от нее у администратора катка. Еще есть детский туалет с пеленальником, там же рядом, он всегда открыт.

Классная детская одёжка сейчас со скидками в Fox и Next ;) Мы неделю назад прикупили лялику кучу джинсовых вещичек :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, конечно съездите отвлекитесь от 4-ёх стен ,сами так же езили, ребёнка в люльку, люльку в тележку для продуктов и катаем по центру, потом в комнате покормите или памперс поменяете, ещё есть в Кранавале комната примерно такая же.

мама
Екатеринбург

и мне не нра :(

Айри
В туалете кормить как-то ...
И вообще сейчас такая мода что ли пошла: малыш родился и маме сразу как-то "скучно" стало и она бегом по магазинам! В декрете не находилась? Или я чего не понимаю? Все наши огромные торговые центы это ведь огромнейшее количество народу. И заметьте, не всегда здорового! Мимо пройдут чихнут, кашлянут, а ляля-то маленькая! Заразу какую-нибудь подцепить это как раз плюнуть! Мамочки, потерпите немного, подрастет малыш и находитесь еще по магазинам!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки огромное, сразу захотелось по-скорее по магазинам погулять

автор
мама
Екатеринбург

MarinLe
огромнейшее количество народу. И заметьте, не всегда здорового! а мы в будни пойдем, когда народу не так много

мама
Екатеринбург

MarinLe
Заразу какую-нибудь подцепить это как раз плюнуть!

вы ошибаетесь, это как раз не так то просто - подцепить заразу
ходить везде надо, если хочется, маме хорошо - и ребенку хорошо:)

мама
Екатеринбург

MarinLe
вообще сейчас такая мода что ли пошла: малыш родился и маме сразу как-то "скучно" стало и она бегом по магазинам! В декрете не находилась? Или я чего не понимаю

ругаются на похожую тему в соседнем топе здесь о другом спросили:)

Екатеринбург

MarinLe
в торговых центрах народу ВСЕГДА МНОГА!!!

сходите в будний день в обед, например, в "Карнавал". И если 3 (!) человека (помимо вас с ребенком) в атриуме - это "ВСЕГДА МНОГА" (с), то можете меня запинать. :)

автор
мама
Екатеринбург

MarinLe

ну что Вы так завелись, я же не с вашим ребенком собираюсь по торговому центру гулять, а со своим и это уже мои проблемы...

Асенька
здесь о другом спросили спасибо

Екатеринбург

Еще в Меге есть комната для пеленания около сервис-центра "Ашана". Т.е. если смотреть на вход в "Ашан" - справа в углу.

мама
Екатеринбург

MarinLe
И вообще сейчас такая мода что ли пошла: малыш родился и маме сразу как-то "скучно" стало и она бегом по магазинам! В декрете не находилась? Или я чего не понимаю? Все наши огромные торговые центы это ведь огромнейшее количество народу. И заметьте, не всегда здорового! Мимо пройдут чихнут, кашлянут, а ляля-то маленькая! Заразу какую-нибудь подцепить это как раз плюнуть! Мамочки, потерпите немного, подрастет малыш и находитесь еще по магазинам!

Рождение малыша - не повод сидеть дома сиднем... А заразы бояться - эт домой никого не пускать, квартиру дезинфицировать и т.д. ... а потом деть "неожиданно" встретится с заразой и что с ней делать понятия иметь не будет((

мама
Екатеринбург

Tanyha
ну что Вы так завелись

да не завелась я :) частенько сама езжу в Ашан и Мегамарт, особенно в будни и стараюсь пораньше с утра. Там всегда народу много и очень стало много с малюсенькими грудничками. Пеленальная комната есть, рядом с туалетом, запах фуууу! Мой совет: поговори с мужем, он посидит с ляликом, а ты на пару часиков в магазин. Всяко лучше, чем с малышом! :)

просто посетитель
Екатеринбург

ХимичкА
деть "неожиданно" встретится с заразой и что с ней делать понятия иметь не будет((

:D
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=52963&iq=193

мама
Екатеринбург

Идея

Угу, уже почитала)))

Екатеринбург

В Mothercare ещё комната есть

Тема закрыта
Причина:
";