Как отметить ПЕРВЫЙ день рождения?

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки будущих годовастиков (и прошлых), поделитесь опытом либо идеями проведения первого дня рождения. Интересует все, где это было, как вел себя именинник, заказывали ли клоуна, есть ли в этом смысл и т.д.
Нам через пару неделек будет годик, вот в раздумьях, звать домой гостей - квартира очень маленькая, если идти в кафе, то где комфортно будет маленькой имениннице? Интересно конечно послушать тех, у кого уже был этот знаменательный праздник. Вообщем буду признательна всем, кто откликнется.
Скидывайте фотки ваших именинников, полюбуемся.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрие в поиске - тем было много

автор
мама
Екатеринбург

Хочется и новые впечатления узнать.

мама

У нас на 2 части праздник разделился - накануне вечером с друзьями собрались, посидели, доча спала уже. А следующий день весь ей был посвящён - дома вручение подарков, игры, мыльные пузыри пускали, рисовали красками пальчиковыми, торжественно свечку задули на торте, потом сходили в аквагалерею на рыбок посмотреть и после обеда уехали на озеро до вечера - и я отдохнула, и ребёнок свежим воздухом надышался, ненапряжно было :)

Екатеринбург

Simvolika
торжественно свечку задули на торте

очень важно! наш тоже оценил.
еще желательно, чтоб торт сверху в ягодках был, чтоб сам откалупывал их и ел, бисквит мой не очень оценил.
отмечали в Троекурове, просто у сестры свадьба была год назад в этот же день, хорошо погуляли, что сказать

мама

Юкa
торт

я сама делала, спецом для мелкой, из дет. печенюшек, творожка и фруктов, сверху киви были дольками, на ура пошёл :)

Тема закрыта
Причина:
";