ВИЗовцы! Встречаемся в парке Крауля-Викулова, в понедельник, 17-00! Состоялась! Фотки прилагаются)))

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, предлагаю встретиться с ляльками, познакомиться, а то гуляю бывает на пруду, колясок много, а поговорить то и не с кем :) Только наверно на следующей недельке давайте, погода когда наладится. Ну что, кто За?Сообщение было изменено пользователем 30-07-2007 в 19:43

мама
Екатеринбург

Мы постарше.... Я б пришла - но до пруда точно не дойти - коляску не признаем%)

автор
мама
Екатеринбург

Ну место то ведь обсуждается, прикинем кому как удобно, на пруду может даже не самый удачный вариант, там днем спрятаться от солнышка негде

мама
Екатеринбург

Мы за! нам 4 мес.

автор
мама
Екатеринбург

так, отлично :)

Екатеринбург

я приду :) как всегда

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
я приду как всегда

И нас зови! Мы за. :)

мама
Екатеринбург

Мы только за, в любой день. Только мы постарше.

мама
Екатеринбург

Мы тож можем подтянуться... :)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот уже приличная компания собирается, погоду подгадаем, может ориентировочно во вторник наметить, а то дожди какие-то сегодня идут... Предлагайте место для встречи ;)

мама

у нас тут на визе особо мест нету к сожалению(, вот может подальше около дворца молодежи, но это далековато наверное?
мы с девченками встречались в парке на викулова-крауля, но по моему близко к машинам

Екатеринбург

Если жарко, то у пруда легче дышится. Мы придем. нам три месяца.

мама
Екатеринбург

Flamingo (exОksana) может ориентировочно во вторник

эх, нас в городе не будет... :( , будет трястись в поезде по просторам Сибири

хочу стать мамой
Екатеринбург

в парке у ДМ, там всегда прохладнее на 2-4 градуса и тенЁк

мама
Екатеринбург

Бумс
в парке у ДМ

Это где?

Екатеринбург

Бумс

Товарища Бумса ждём в первую очередь :) Уж очень интересно, кто это такой

мама
Екатеринбург

Надо локализовать конкретнее место встречи, а то для Зареченцев Крауля-Викулова - далеко.Сообщение было изменено пользователем 12-07-2007 в 12:15

автор
мама
Екатеринбург

Ну пока вроде варианты были на пруду, и в парке Крауля-Викулова. Ко Дворцу Молодежи далеко... На пруду в принципе хорошо в будний нежаркий день, так на травке можно посидеть, расстелить покрывала.

мама
Екатеринбург

привет, мы тоже можем прийти!!!! нам 2 мес. нам и на пруд хорошо и в парке тоже!!!Сообщение было изменено пользователем 12-07-2007 в 23:16

мама
Екатеринбург

Мы придем, хоть на пруд, хоть в парк

мама
Екатеринбург

И мы хотим! Придем куда угодно, лишь бы погода была хорошая!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы бы пришли, но во вторник скорее всего в суд пойдём от бессовестных гайцев защищаться %)
А, так нам 3, 5 мес., на пруд тоже ходим, по вечерам сейчас в основном ибо жарко.

мама
Екатеринбург

Мы с 007 (Анжелой) и детьми во вторник ездили отдыхать от жары на "Кубу", это дальше Правобережного по берегу. Там есть тенистое местечко. туда 11 трамвай ходит. И для машин дорога хорошая. Зачотно полежали :)

автор
мама
Екатеринбург

не, на Кубу нам пока не доехать :) легкую коляску мы еще не купили, ну тогда после выходных точно все решим, мы сейчас уезжаем на озеро :)

мама
Екатеринбург

а когда собиремся то встретится?

автор
мама
Екатеринбург

17 или 18 числа ориентировочно

Тема закрыта
Причина:
";