НСГ и другое УЗИ

автор
мама
Екатеринбург

В поликлиннике дали направление на НСГ в клинику на Испанских рабочих, вот думаю хорошо ли там делают? Или лучше сходить в другой место? Если в другое то куда и к кому?
Забыла написать, что дочке 3 месяца :)Сообщение было изменено пользователем 12-07-2007 в 00:31

мама
Екатеринбург

Мы ходили и туда (бесплатно) и на опалихинскую, мне показалось, что там не хуже.

мама
Екатеринбург

мы делали в ДГБ №5 (платно), понравилось, если понадобятся координаты пишите в личку

мама
Екатеринбург

хорошие специалисты на Нагорной,48

автор
мама
Екатеринбург

мне просто сказали, что если делать НСГ, то делать хорошо в диагностике на Суворовском или в 41-ой (фамидию даже назвали, но не помню ее :( ) и еще какое то месо назвали. Но на сколько я знаю, везде живая очередь, а тут дали направление со временем, а для маленькой ляльки важно, чтоб она ведь не сидела час в очереди.... вот и не знаю прям, что делать... :(

мама
Екатеринбург

Нам тоже на время давали, мы пришли на час раньше (к 15ч) нам еще к хирургу надо было, у хирурга быстро освободились и пошли на НСГ, нас приняли, народу никого не было, а платно ходили тоже по времени, но там очередь была, но недолго ждали. НСГ делают 5 мин. и где Вы сделаете большой разницы нет. Идите по направлению, аппаратура там новая достаточно.

автор
мама
Екатеринбург

Olla

off: посмотрела ваш альбом где вы такую шапочку покупали для купания? или сами сшили? :)

мама
Екатеринбург

Shirley
Shirley

Шапочку купила с рук на еке

мама
Екатеринбург

Klarka

хорошие специалисты на Нагорной,48

Тема закрыта
Причина:
";