ЗИМА!Крестьянин торжествуя...:)))

мама
Екатеринбург

всем приветик, мы вернулись из деревни, отдохнули замечательно,дорогу Дениска перес нормально, час спал час смотрел в окно, наши новые размеры 8430/68,5, а еще у нас сегодня прорезался зубик, ровно в шесть м-в.

Екатеринбург

Поздравьте нас, нам седня 6 мес (младшему :)
Кста, можно пополнить первый пост
Глеб 16,01,07

мама
Екатеринбург

Всех именников с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Екатеринбург

А у вас че, интернет работал? Мы, как в тундре, 3 дня без и-нета и 4-е сутки без телевизора! Все после той ночной грозы.
В общем, именинники, с праздниками вас, большие маленькие человечки!!!!!!!!! :love:
Наш прогресс: позавчера Натахин засунула в рот ногу. А еще у нас двоюродный братик 14-го родился в Мордовии. :)
Вчера и позавчера приобщали папу к кормлению Наташи капустой. ;) У Наташи пока этот процесс вызывает больше энтузиазма, чем у папы. Но папа обещал привыкнуть (он, бедненький, даже запах цветной капусты не переносит). :D

мама

мама моя приезжала, кормила макса и говорит, еххх чем ты его кормишь, я вас персиками, а ты...
папа наш тоже вчера кормил - полбанки скормил, остальное мама докормила, на ручках больше нрав-ся чем в стульчаке

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
А у нас один режется Только ничего белого не вижу всё равно

У нас тоже,даже уголочек прорезался маленькия и застряли.:(

мама
Екатеринбург

Машерочка
А у вас че, интернет работал?

Машерочка
Но папа обещал привыкнуть (он, бедненький, даже запах цветной капусты не переносит).

Бедный папа. :D

Екатеринбург

Как нас мнооого! :)

мама
Екатеринбург

Машерочка
Как нас мнооого!

И не говори.:)

мама
Екатеринбург

Поздравляем новых полугодовастиков!!!!

Русалочка
Полина Step-A-NovA
Ульяна mamAnya
Дениска Юльчик*
Глеб Darja

мама
Екатеринбург

Поздравляем именинников!
Мы сегодня наконец-то перевернулись :dance2: :dance2:

Екатеринбург

;) с почином вас!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А мы сегодня первый раз играли в песочнице!!! Дааавольны усе.
Ляля наигралась, накопалась рученками и находилась голыми ножулями по песочку.. прям лазурный берег моря себе устроили)

Екатеринбург

О, Стёпа молодец! Ждём демонстрации навыка вживую ;)
Присоединяюсь к поздравлениям именинников!
Мы сегодня попробовали цветную капусту. Морда была та ещё. Но ничего не выплюнул :) И не размазал нигде :) ттт, надеюсь, дальше будет так же хорошо

мама
Екатеринбург

Приветик!!!
У нас ровно неделю не работал инет (кабинет) %) Три раза ругалась с ними!!! %)
Поздравляю всех именниников за неделю!!!!
Нам вчера исполнилось 7 месяцев, ура! Большое спасибо за поздравления, особенно

МегаТанчик

Наконец стали ползать вперед, а то все назад ползали. Пытаемся сесть вперед из положения лежа.
Стали весить около 8 или чуть меньше грамм на 300 ..... я устаю носить его на руках, а он у меня средненьий, не большой.... как мамочки справляетесь??? конечно свое, родное и любимое ... но все же

А так мы с папой работаем

мама
Екатеринбург

Darja июль 07 060. jpg

очень понравилась фотка!

мама
Екатеринбург

Begemot_ik А мы сегодня первый раз играли в песочнице!!! Дааавольны усе.
Ляля наигралась, накопалась рученками и находилась голыми ножулями по песочку.. прям лазурный берег моря себе устроили)

%O Ничего себе .... наверно стоит попробывать

мама
Екатеринбург

vitali
Begemot_ik А мы сегодня первый раз играли в песочнице!!! Дааавольны усе.
Ляля наигралась, накопалась рученками и находилась голыми ножулями по песочку.. прям лазурный берег моря себе устроили)

Ничего себе .... наверно стоит попробывать

А я у нас в песочнице собак дворовых наблюдала.Лежат там и отдыхают.:(

Екатеринбург

Мы в Таватуе уже в водичке, близко к берегу, потребовали на карачки встать. Поставила, но не отпустила, чтоб лицом в песок не трямкнулся. Полные кулаки песка нагрёб - довольнёхонек был :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/photo.php?folder=25
Выставила пару фоток наконец то.:)

мама
Екатеринбург

vitali
У нас ровно неделю не работал инет (кабинет

Нас только сегодня подключили! Докладываю: вес 8900, рост 72, 3 зуба. Капризные стали, ничего делать не дает, только на руках сидит, пробывали ходунки - и они не спасают. А еще очень плохо стал засыпать и днем и вечером. А как у вас засыпают? может кто особым рецептиком поделится? А еще в прогулке и автокресле перестал сидеть, сразу пытается вылезти и при этом истошно орет! Теперь не погулять, не поездить. Может зубы?
Вот так мы отдыхаем!
PS: всем спасибо за поздравления, и всех ребятишек поздравляю у кого даты на подходе!!!

мама
Екатеринбург

мы тоже плохо засыпаем %) у нас правда зубик режется, почти вылез, помогает тишина, темнота и титя, а еще заметила, что она быстрее засыпает, когда я сама чувствую себя спокойно и уверенно. Я даже научилась быстро переходить в умиротворенное состояние :)

мама
Екатеринбург

kosha

Вы где гуляете?

мама
Екатеринбург

мы в зеленой роще

Тема закрыта
Причина:
";