Истерика

автор
мама
Екатеринбург

Как часто случаются такие явления как истерики? у нас до двух раз в день: очень волнуюсь, вдруг это плохо отразится в дальнейшем на нашей психике? а вы как считаете?

мама
Екатеринбург

у нас что-то частенько стал психовать, раздражаться, наверно возраст подходит (нам почти 1,8)

мама
Екатеринбург

У нас их ещё не бывало (почти 8 мес.). Хотя когда что-то не получется может поконючить. Или когда упадет, то может сильно пореветь, но чтобы истерить в таком возрасте я думаю рановато ещё.

автор
мама
Екатеринбург

да всякое бывает: обычно когда спать хочет уже а не спит и по любому поводу канючит, если сразу не успокоить - то зайдетсят ак, что весь дом наверное слышит - тогда уже ни титька, ни соска, ни водичка непомогают пока не проорется.......

мама
Екатеринбург

Вспомнила, тоже было такое перед сном, когда мы в саду были, но я считаю, что сама виновата, потому как перетерпела она время когда ей спать пора ложиться, а мама начала укачивать, вот тут и случилась истерика, еле успокоила. А в следующий раз я её просто не стала спать укладывать, а поиграла с ней, она все равно долго не выдержала и спать захотела, и без всяких истерик уснула.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На погоду может реагировать, на луну, на вспышки на солнце, на магнитные бури и просто плохое настроение.

Тема закрыта
Причина:
";