С лялей в ресторан!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, есть ли у нас в городе кафе-рестораны с детским креслом?
Ляле 11 мес. , на руках сидеть не хочет, а так хочется на годик сходить куда-нибудь.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем и дитенком в Вилы у УПИ заходили, нам дали стульчик для мелкого
Еще в Икеевском ресторане:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера заметила в Планете суши детский стул.

автор
мама
Екатеринбург

Fishka
в Планете суши

а где именно? на 8 марта?

мама
Екатеринбург

Мы в Грильяж недавно ходили Нам 9 месяцев. Мелкий почти все время играл с тамошними специальными тетями, а мы спокойно кушали. Правда, про стульчик не спрашивали, так что не знаю..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага, в Мытном дворе.
Сама удивилась, раньше не замечала. Только он стоял почему то на 2-м этаже в зале для курящих.

автор
мама
Екатеринбург

Fishka
в зале для курящих

для курящих лялек

мама
Екатеринбург

Мы тоже с племяшкой в Грильяж ходим, там с детками занимаются специальные девушки в отгороженном пространстве.грильяж на комминтерна в центре имени ельцина

мама
Екатеринбург

В Нигоре есть, там малышу ещё и погремушку в подарок дают

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Гонконге в пер.Куринском есть детский стульчик

мама
Екатеринбург

Olya)
Правда, про стульчик не спрашивали, так что не знаю..

И стульчик детский дают, и питание баночное разогревают для ляьки, если понадобится:) Мы там два раза с малышом были, первый раз как раз на детском дне рождения, отмечали годик нашего закадычного друга, все было просто супер!!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Тинькове есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

aLLегоRия, привет. Недавно с мужем решили поужинать в кафе "Грильяж" на Коминтерна. Взяли с собой дочку, ей год и 2 месяца. Ребенка нам предложили посадить в кресло, ей было очень комфортно. Отлично провели время всей семьей. Кстати на Шварца в Грильяже тоже есть кресло.

просто посетитель
Екатеринбург

lerra
lerra

эт чо?
Грильяж сам себя отпиарил чоле %)

lu
мама
Екатеринбург

в ильпатио есть детский стульчик

хочу стать папой!
Екатеринбург

сейчас почти везде есть детские стульчи, правда нам вчера в Грильяже не хватило, как раз кто-то там годик праздновал, а мы были за другим столом.
Зато моя барышня ходила гуляла и танцевала...

Тема закрыта
Причина:
";