С ляликом на озеро

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, нам 4 месяца и мы вчера ездили на озеро с ляликом. Находились там с 14.00 до16.20, потом приехали домой отдохнули, перекусили, ополоснули малыша, и обратно уехали. Были там с 18.30 до 20.40. Делали ему шатер. Так что находился он в теньке. Подскажите плиз, еси я сделала что то не так. И что нужно взять с собой в следующий разСообщение было изменено пользователем 16-07-2007 в 12:43

мама
Екатеринбург

По моему все ок! мы всегда коляску брали, если что, то спать можно уложить в теньке и отдыхать дальше!

мама
Екатеринбург

Я думаю малыш здорово отдохнул

автор
мама
Екатеринбург

Спать укладывали в коробе от коляски

автор
мама
Екатеринбург

О, да;-) Он постоянно разговаривал и улыбался. Даж ниразу не хныкнул

мама
Екатеринбург

МаМyЛя

А куда ездили?

автор
мама
Екатеринбург

На Силикатный

мама
Москва

мы тож стараемся все время быть на природе
сейчас вот соберемся - и на озеро:)
сынулю 3 мес в тенек:))

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я свекровке говорю, что нужно быть на природе, а она меня чуть не загрызла

мама
Екатеринбург

Тоже ездим по озерам :)
Нам 2 месяца.
Лялька живет так:

папа
Екатеринбург

На следующий раз возьмите малышу поесть, попить, памперсов и москитную сетку.
Игрушки - по желанию.

МаМyЛя
а она меня чуть не загрызла

Что именно ей не понравилось?

будущая мама
Екатеринбург

Нам 2 месяца, вчера тоже с самого утра до вечера были на озере. Ездили на Белоярское водохранилище, на другой берег от города на катере - красота, никого вокруг нет, чисто, вода чистейшая теплая!
Лялю на лодке везла в автокресле+укрывала от ветра одеялком. На месте не стала использовать автокресло вместо кроватки-врачи не рекомендуют, вместо этого просто расстелила побольше одеял, что бы от земли холод не шел, а от солнца спасались с помощью зонтика (навес был бы лучше), насекомые не лезли, поэтому москитная сетка(марля) не понадобилась.
На свежем воздухе мы и поиграли и поголопопили, и поспали(что в домашних условия тяжковато), так что жду уже следующих выходных!

мама
Екатеринбург

Мы тоже были на озере Таватуй в выходные , но нам уже 1,9 г. Вот мы

автор
мама
Екатеринбург

Свекровка сказала так: ''Микробов много! да и вдруг кто-нить ... ЧИХНЕТ''.. Понимаете, дело в том, что у нее есть внучка 6 лет. Болеет не реже 1 раза в 2 месяца, ато и чаще. Иммунитета нет. Вот она и решила, что Максим таким же ростёт. А то что внучка до 5 лет никуда дальше города не выезжала-это ниче, да и кутали её сильно

будущая мама
Екатеринбург

МаМyЛя
''Микробов много! да и вдруг кто-нить ... ЧИХНЕТ'' Дома то микробов не меньше, даже если никто не чихает, только если окна совсем не открывать, воду не включать, а в коридоре организовать карантин и санитарную чистку всех входящих щавелевой кислотой.

МаМyЛя
у нее есть внучка 6 лет Она наверное просто пытается вам показать что она опытная бабушка, все знает и только она может вам помочь в воспитании ребенка, свекрови это ведь такие же дети, их приголубливать надо, показывать доказывать что они нам очень нужны.

папа
Екатеринбург

МаМyЛя
у нее есть внучка 6 лет. Болеет не реже 1 раза в 2 месяца, ато и чаще.

МаМyЛя
А то что внучка до 5 лет никуда дальше города не выезжала-это ниче, да и кутали её сильно

Вот от этого и болеет, ИМХО.

Иммунитет в магазине не продается, его заработать надо.
Так что смело гуляйте.

автор
мама
Екатеринбург

Сибо всем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня нерадивой мамашки в субботу ляль свалился в Шарташ с пирса. глубина - по колено, но ему хватило чтобы пойти на дно. После этого час боялся подходить к воде. Думала уж - поумнел, а он потом снова начал к краю пирса лезть.

мама
Екатеринбург

kitkat
Ездили на Белоярское водохранилище, на другой берег от города на катере - красота, никого вокруг нет, чисто, вода чистейшая теплая!

А вы сами то откуда? Просто интересно стало, а то я в Заречном живу, блин, и ни разу даже в Ривьеру на бережок отдохнуть не выбралась.
Насчет чистоты воды я чего-то сомневаюсь, по крайней мере купаться боюсь, а вот отдохнуть рядом надо действительно выползать уже ;)

будущая мама
Екатеринбург

В Заречном у меня родственники живут, вот и мы примазались! Мне говорили что там вода уже зацвела, но вчера на лодочной станции вроде нормальная была, а на другом берегу вообще чистая, единственное - камушки острые, но это ведь и не Анапа!

Екатеринбург

Мы тоже часто у воды отдыхаем. В Кадниково ездим или на Балтым. Здорово, вода теплая - малышку мы купаем, она воду любит. Загараем в теньке. Вот думаю, может крем от солнца детский купить? Нам 4,5 мес.

мама
Екатеринбург

А мы ездили на трехозерку в лесопарк на весь день. Купаться конечно не стали но отдохнули здорово. Построили сыну фигвам, он там и спал и кормился.

мама
Екатеринбург

мы уже вторые выходные провели на Увильдах( по 2 ночи каждый раз), живя в палатке. Нам 10 месяцев. Играли на коврике в тенечке, купались в бассейне и озере. Большой бассейн брали в качестве манежа. Мазала кремом от загара Гарнье 50+.
Кушали и спали лучше чем дома.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2007 в 01:03

Тема закрыта
Причина:
";