режуться зубки

автор
мама
Екатеринбург

Какие зубки режуться первые?(нижние или верхние)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rediska
нижние

хочу стать мамой
Екатеринбург

У всех по разному, но у нас 2 нижних прорезались, потом вверху 4 и снова внизу 2, пока у нас 8 зубиков, как и положено в год

мама

у нас нижний был, один, через неделю второй

мама
Екатеринбург

Лена
У всех по разному,

как раз таки зубы у всех одинаково должны вылезать- сначало нижние. мне вообще сказали, что если вдруг верхние сначало вылезут, это - паталогия. по больницам затаскают.

дедушка
Екатеринбург

Rediska
режуТСя

мама
Екатеринбург

от генетики зависит ни мало. Спросите у своих родителей, как у вас дело обстояло с зубами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Букашка
мне вообще сказали, что если вдруг верхние сначало вылезут, это - паталогия. по больницам затаскают.

Мама, вы такая наивная и доверчивая?

мама
Екатеринбург

мама
мне вообще сказали, что если вдруг верхние сначало вылезут, это - паталогия. по больницам затаскают.

если слушать все, что говорят а еще и верить этому, ваще в дурке можно оказаться!!!!

мама
Екатеринбург

ну по крайней мере читала, что не должны верхние первые верхние вылезать. если врач определит что это нормально, то хорошо, а нет - дак это как раз таки гентическое нарушение, это, согласитесь не хорошо.

Екатеринбург

Мне один стоматолог сказал, что в этом случае может просто и верхние и нижние подошли близко, а первыми успели прорезаться верхние, а нижние следом быстро покажутся. У нас вот верхние не "в том" порядке вылезли - не центральные, а следующие (вторые от центра), зато сейчас, спустя 1 неделю центральные лезут. Вот такой опт - за месяц 4 зуба
%)

автор
мама
Екатеринбург

всем большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Санечка я
верхние не "в том" порядке вылезли

Аналогично... три зуба показались с разрывом в 1-2 дня. Я тоже очень волновалась по поводу "нормальности".

Тема закрыта
Причина:
";