не отдаёт титю!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, скажите как у вас детки едят-спят, у нас последнее время.....правда что то оно уже затянулось на месяца 3 :)...ну и вот.. Маюша у меня титю вообще не отпускает, поест уснёт и спит посасывая титю....вот так мы и спим час-два и ночью практически так же.....а забрать я не могу...ведь если не отпускает, значит надо её титю...иногда приходиться забирать, дак она прям так её пытается ухватать..:(((.но потом успокаевается и спит дальше, но без тити спит максимум 30 мин, чаще 15 мин

нам 7 месяцев

а у вас как?

мама
Екатеринбург

Наташ у вас наверное зубы режутся. Наша в последнйи месяц тоже часто прикладывается особенно ночью-каждый час может. Но днем спит без тити час, полтора.
У анс щас клыки режутся-десна все разбухли.

мама
Екатеринбург

у нас вообщем практически также, тока Семен обычно отпускает титю. но вот наночь долго сосет, аккуатно пытаюсь забрать а он " пытается ухватать", я либо даю опять,либо он засыпает и усе:)

просто посетитель

Ага, когда зубы лезли практически не расставались с титей.

автор
мама
Екатеринбург

чего то долго режутся.....
хотя у нас ещё ни одного зуба:)

мама
Екатеринбург

чт-то беспокоит во сне, однозначно
может зубы, а может стал много писать и памперс переполняется
у меня, когда Васька так же себя вела, я всё перебрала, пока не дотумкала памперс проверить, а он тяжелющий
само собой неприятно мокрым спать

мама
Екатеринбург

у нас каждый час просыпаеся даже с сухим памперсом-именно плачет во сне-а потом просыпается если вовремя меры не предпримешь. Вот зуб прорезался-который мучал 2 недели-была передышка 3 дня-спали всю ночь, щас вот опять началось :(

автор
мама
Екатеринбург

не...Маюша не плачет ночью просто титю ищет часто...найдёт и успокоится...а так ерзает туды-сюды

автор
мама
Екатеринбург

дак днём то тоже самое...памперс после сна практически сухой

мама
Екатеринбург

во-во у нас так же было
ещё может так беспокойно спать, если днём перевозбудился, особенно если ребёнок эмоциональный

Екатеринбург

Спать с восьми месяцев стали хуже, беспокойнее, ночью не берет грудь и засыпает, а обстоятельно так ест, потом засыпает. Тоже пеняю на зубы, у нас верхние уже третий месяц режутся! Все опухшее, красное, сплошной бугор сверху, а все никак.

автор
мама
Екатеринбург

ну доча у нас сверх-эмоциональная это уж точно...
а со сном у нас вообще проблемы...ладно хоть с титей спит...

а вообще думаете отбирать плохо? просто каждый раз когда на прогулку идём, то приходиться:(

мама
Екатеринбург

Мы подобный бугор опухший морковкой прорезали и яблоком! Попробуйте! Хуже точно не будет!!! Теперь передышка, неизестно насколько...

мама
Екатеринбург

я отбирала, тихонько сжав ореолу и подождав, не вытягивая
сосок меняет форму у ребёнка во рту и ребёнок его приотпускает, особенно во сне
а если просто тянуть, то проснётся однозначно

автор
мама
Екатеринбург

ну я тоже потихоньку..просто как то жалко:(((

Тема закрыта
Причина:
";