Как перевязать грудь?

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно пить пить лекартсва, при которых кормить грудью нельзя. Как перевязать грудь? Если ли побочные эффекты?

мама

ненадо ее перевязывать.

мама
  1. есть лекарства снижающие лактацию.
  2. сцедивать по капелюшечке, чтоб не сильно рапирало и болело. чтоб застоя небыло. через неделю прмерно у меня уже не набиралосьб оно. ну и изчезло потихоньку.Сообщение было изменено пользователем 18-08-2007 в 20:27
Екатеринбург

Мамо, ну, вы в позапрошлом веке живете, что ли. Заработаете себе мощный лактостаз. Молоко вырабатывается, благодаря гормонам, а не просто откуда-то в грудь льется. Вы же не сможете перевязать гормоны. Количество молока не зависит от перевязывания груди, зато кровотокам будет худо. Если очень нужно, достаточно просто не кормить ребенка и немного сцеживать до мягкости. Пить шалфей, остальное питье ограничить.
И сейчас масса лекарств, которые прекрасно совместимы с ГВ, особенно антибиотики и др.

Екатеринбург

Lapka
есть лекарства снижающие лактацию.

Вряд ли с ними совместимы эти лекарства:

870803
Мне нужно пить пить лекартсва, при которых кормить грудью нельзя

Те, что прекращают лактацию, это же мощные гормоны.

мама

ptica_we е, что прекращают лактацию, это же мощные гормоны.

а травки? а гомеопатия?

Екатеринбург

870803
не свернется в комки

Свернется, если будете до камней доводить. Сцеживайте понемногу.

мама
Екатеринбург

870803
А как до камней не доводить? Молоко же будет оставаться, оно не превратиться в комки?

Lapka
сцедивать по капелюшечке

ptica_we
немного сцеживать до мягкости

ptica_we
Сцеживайте понемногу

%)

просто посетитель
Москва

если уж прекращать лактацию то хорошим препаратом а не перевязкой, она одна ниче не даст, достинекс - всего пара таблеток и гормоны сядут и выработка молока прекращается, но и обратоно не вернут его уже, так что тут надо тояно решить, может проще пока пьете лекарство не кормить а просто сцеживаться самой, ну и еще достинекс по сути совместим почти с любыми другими лекарствами, так что если уж пить то его тогда = и лечиться сразу.. но тогда ГВ конец...Сообщение было изменено пользователем 18-08-2007 в 22:28

Тема закрыта
Причина:
";