На дачу

автор
мама
Екатеринбург

Интересно, а что вы берете с собой для ляли когда едите на дачу? Мы ездим всего то на день, а я набираю столько вещей... и нужных и ненужных. Завтра вот тоже поедим на день рождение к прабабушке, а так не хочется собирать весь гардероб и все игрушки, уж очень много получается :)

мама
Екатеринбург

памперс, пару трусиков или шортиков, запасную футболку, суп/банку на обед, пару яблок-печенек, вода, 2-3 игрушки.

мама
Екатеринбург

еда-одежда-памперсы-игрушек много не надо, и такинтересного много будет. репелент (или сетку на коляску), пеленки одноразовые могут пригодиться.

Swetlana
весь гардероб и все игрушки

зачем все-то брать?

мама
Екатеринбург

У нас всегда целый пакет получатся. Беру игрушки, минимум штук пять, это с учетом того, что ещё и там есть, пеленки 2, постелить, укрыть, памперсы, салфетки, одежду: маечки 2, легкий костюмчик с длинным рукавом, потеплее костюмчик (с начесом), комбинезончик х/б, если спать и похолодает. Если с ночевкой, синтепоновое одеялко. Многое получается возим зря, например в такую жару, но лучше перестраховаться ;) А на даче у нас стоят пюрешки,есть коляска, манеж, так что это ещё не всё, что можно было возить.

Екатеринбург

Асенька
памперс, пару трусиков или шортиков, запасную футболку, суп/банку на обед, пару яблок-печенек, вода, 2-3 игрушки.

:dada: + горшок

Заречный

гора обычно:) одежки, памперсы, салфетки, игрух немножко, питание, вода.

автор
мама
Екатеринбург

Вот тоже самое получается

Мяу...
Многое получается возим зря

Завтра наверное возьму только

-JaZz-
еда-одежда-памперсы

мама
Екатеринбург

Мы кыску без памперса днем держим, так что везу камаз пеленок и ползунов

автор
мама
Екатеринбург

vicsoidr
Мы кыску без памперса днем держим

Мы тоже, но только когда мы дома, там как-то мне неудобно ведь целый день на улицеСообщение было изменено пользователем 20-08-2007 в 00:40

автор
мама
Екатеринбург

Съездили мы на дачу, отдохнули - супер. Решила я не брать много вещей (все время пока ехали думала а вдруг чего нибудь не хватит и тд), как оказалось всего хватило. Игрух вообще не брала - и так много развлечений вокруг.

Тема закрыта
Причина:
";