Поильник Авент.

автор
самомама
Челябинск

Нам дед мороз такую штуку подарил, с мягким носиком с 6 месяцев. :)
Никак не могу его собрать, течет он :(
как с ним разобраться?

Аноним 232

бутылочка+колечко+ручки+соска.

автор
самомама
Челябинск

я
бутылочка+колечко+ручки+соска \
ммм...кольцо, как и у бутылок авентовских??
в поильнике его не было.

Аноним 232

какой именно поильник? такой?

автор
самомама
Челябинск

вот такой

Аноним 232

Ksenecka84
вот такой

:y_0009:

мама
Екатеринбург

Ksenecka84
Никак не могу его собрать, течет он
как с ним разобраться?

Как течет? Откуда? Из дырочек в носике,он так-то непроливайка?

дедушка
Екатеринбург

там под крышку с носиком резинка крепится.. на такую пипочку.. вот эта резинка и не дает жидкости течь свободно - только если ее сосать через носик - тогда жидкость проходит

мама
Екатеринбург

Horom00
там под крышку с носиком резинка крепится.. на такую пипочку.. вот эта резинка и не дает жидкости течь свободно - только если ее сосать через носик - тогда жидкость проходит

это мембрана. ее надо правильной стороной ставить.

мама
Екатеринбург

просветите ,пож-та,и меня тоже.Т.е.это не обычная непроливашка и жидкость из поильника свободно не течет ?как из соски сосать надо?А то у меня доча бутылку не берет,из обычной непроливашки еще захлебывается,есть смысл этот поильник пробывать ?И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?Сообщение было изменено пользователем 02-01-2013 в 00:54

просто посетитель
Екатеринбург

snovamamadochi
И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?

на фиг все эти приблуды? поите из чашки потихоньку, пусть учится, 8ой месяц уже ведь.

мама
Екатеринбург

snovamamadochi
просветите ,пож-та,и меня тоже.Т.е.это не обычная непроливашка и жидкость из поильника свободно не течет ?как из соски сосать надо

конечно, там сосать надо. ну если снять мембрану будет течь ;)

snovamamadochi
И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?

моему ребенку 2 года почти он не пьет кефир вообще. ;)

snovamamadochi
А то у меня доча бутылку не берет,

дайте правильно проявите терпение и настойчивость и ребенок НАУЧИТСЯ кушать из бутылки.
ваша задача положить НА язык и чтобы ребенок присосался.

мама
Екатеринбург

с такой непроливайкой хорошо водичку на ночь ребёнку давать, ребёнок попил, положил рядом, а кровать сухая, и днём ставить на видное место и ребёнок будет пить когда и сколько ему надо, а не маме :P у меня до сих пор в свободном пользовании поильник и кружки под присмотром.

мама
Екатеринбург

у меня тоже вода льется из дырочки сверху над носиком прямо...бесит!поильник такой же!

мама
Екатеринбург

вот странно. у меня ничего не льется

мама
Екатеринбург

когда ребенок пить начинает из этой дырочки прямо в нос бежит вода :(

мама
Екатеринбург

вы собрали правильно???? туда воздух должен поступать

автор
самомама
Челябинск

собрали правильно, эту штуковину круглую куда надо поставили и все окей, не проливается. ;)
только пить пока из нее не получается, толи ей не нравитсятоли че....
да и ручками мы пока отказываемся сами держать, что бутылочку, что поильник....не ну а чо...удобно же когда мамка держит. %)

Екатеринбург

У меня такой тоже валяется без дела, не пьет и все из него, а младшие пили из обычных мир детства, опять похоже за ним пойду в магазин

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, сыну 5 месяцев на ИВ, пьем водичку, можно такой пойльник с 4 месяцев видела в продаже

мама
Екатеринбург

Нам 7,5 мы из поильника давимся, у нас такой же Авент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";