Поильник Авент.

самомама
Нам дед мороз такую штуку подарил, с мягким носиком с 6 месяцев. :)
Никак не могу его собрать, течет он :(
как с ним разобраться?
анонимка
Екатеринбург
бутылочка+колечко+ручки+соска.
самомама
я

бутылочка+колечко+ручки+соска
\
ммм...кольцо, как и у бутылок авентовских??
в поильнике его не было.
анонимка
Екатеринбург
какой именно поильник? такой?
самомама
вот такой
анонимка
Екатеринбург
Ksenecka84

вот такой

:y_0009:
Т & S
Екатеринбург
мама
Ksenecka84

Никак не могу его собрать, течет он
как с ним разобраться?

Как течет? Откуда? Из дырочек в носике,он так-то непроливайка?
Horom00
Екатеринбург
дедушка
там под крышку с носиком резинка крепится.. на такую пипочку.. вот эта резинка и не дает жидкости течь свободно - только если ее сосать через носик - тогда жидкость проходит
jane air
Екатеринбург
мама
Horom00

там под крышку с носиком резинка крепится.. на такую пипочку.. вот эта резинка и не дает жидкости течь свободно - только если ее сосать через носик - тогда жидкость проходит

это мембрана. ее надо правильной стороной ставить.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
snovamamadochi
Екатеринбург
мама
просветите ,пож-та,и меня тоже.Т.е.это не обычная непроливашка и жидкость из поильника свободно не течет ?как из соски сосать надо?А то у меня доча бутылку не берет,из обычной непроливашки еще захлебывается,есть смысл этот поильник пробывать ?И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?Сообщение было изменено пользователем 02-01-2013 в 00:54
марыська
Екатеринбург
просто посетитель
snovamamadochi

И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?

на фиг все эти приблуды? поите из чашки потихоньку, пусть учится, 8ой месяц уже ведь.
jane air
Екатеринбург
мама
snovamamadochi

просветите ,пож-та,и меня тоже.Т.е.это не обычная непроливашка и жидкость из поильника свободно не течет ?как из соски сосать надо

конечно, там сосать надо. ну если снять мембрану будет течь ;)
snovamamadochi

И еще мы кефир через месяц начнем получать может быть из этой штуки можно его пить ?

моему ребенку 2 года почти он не пьет кефир вообще. ;)
snovamamadochi

А то у меня доча бутылку не берет,

дайте правильно проявите терпение и настойчивость и ребенок НАУЧИТСЯ кушать из бутылки.
ваша задача положить НА язык и чтобы ребенок присосался.
Валенти
Екатеринбург
мама
с такой непроливайкой хорошо водичку на ночь ребёнку давать, ребёнок попил, положил рядом, а кровать сухая, и днём ставить на видное место и ребёнок будет пить когда и сколько ему надо, а не маме :P у меня до сих пор в свободном пользовании поильник и кружки под присмотром.
хныкалка
Екатеринбург
мама
у меня тоже вода льется из дырочки сверху над носиком прямо...бесит!поильник такой же!
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.
jane air
Екатеринбург
мама
вот странно. у меня ничего не льется :gy:
хныкалка
Екатеринбург
мама
когда ребенок пить начинает из этой дырочки прямо в нос бежит вода :(
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.
jane air
Екатеринбург
мама
вы собрали правильно???? туда воздух должен поступать
самомама
собрали правильно, эту штуковину круглую куда надо поставили и все окей, не проливается. ;)
только пить пока из нее не получается, толи ей не нравитсятоли че....
да и ручками мы пока отказываемся сами держать, что бутылочку, что поильник....не ну а чо...удобно же когда мамка держит. %)
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
У меня такой тоже валяется без дела, не пьет и все из него, а младшие пили из обычных мир детства, опять похоже за ним пойду в магазин
Steffani
Екатеринбург
мама
девочки, подскажите, сыну 5 месяцев на ИВ, пьем водичку, можно такой пойльник с 4 месяцев видела в продаже
Да, я такая......
ДоМиСоль
Екатеринбург
мама
Нам 7,5 мы из поильника давимся, у нас такой же Авент
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).