срочно! нужно врача-педиатра щас на дом, платно..где?

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

а что случилось?

Екатеринбург

сейчас только скорую можно вызвать.

автор
мама
Екатеринбург

сопли у нас и температура...(((

Екатеринбург

а почему срочно? что то беспокоит в состоянии малыша?
какая температура? насморк мешает кушать грудь?

автор
мама
Екатеринбург

Soto
насморк мешает кушать грудь?

да, мешает, он психует ревет из-за этого...а была 37,4 утром..потом 35,8, щас где-то 37,0

Екатеринбург

не волнуйтесь, это не высокая температура для малыша. такая температура нормальная для большого количества малышей на первом году жизни.
насморк будет беспокоить малыша минимум 7 дней. сейчас вы ему можете помочь частым закапыванием аква-мариса (3-4 раза в сутки), на ночь можно однократно закапать сосудосуживающие капли для младенцев (називин, адрианол), а завтра спокойно покажетесь доктору.

мама
Екатеринбург

мы лечили насморк 5 дней: сначала аква-марис или обычный физраствор по пол-пипетки в ноздрю, через 2-3 минуты отсосать сопли грушей маленькой или аспиратором, затем закапывать називин -3 р. в день, протаргол (купить можно там, гда в аптеках лекарства готовят, не везде) - 3 р. по капле, но мы тогда маленькие совсем были потому дозу у врача надо уточнять, и 1 р. на ночь свечку в попу виферон для детей, все прошло как и не было.
по поводу температуры - если не выше 37,4, то сидите дома, правильно написали вам и не паникуйте))

Soto
а завтра спокойно покажетесь доктору.

точно

мама

мне почему-то кажется, зубки у вас :)

мама
Екатеринбург

кстати вполне может быть, у моих друзей как зуб - так дома с соплямиСообщение было изменено пользователем 12-09-2007 в 22:25

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika
мне почему-то кажется, зубки у вас

спасибо! скорей бы :)

Тема закрыта
Причина:
";