не правильная привика

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, вчера поставили прививку которую ставят в три месяца (в обе ножки) на одной ножке все в порядке, а на второй покраснение и шишка в том месте в котором ставили укол.... сто делать даже незнаю...

мама
Екатеринбург

не мочите главное и растирайте тихонечко, вот не помню греть надо или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Погреть, это АКДС - она плохо рассасывается, просто грелку и все пройдет!

автор
мама
Екатеринбург

Рысёнок*
грелку

блин а вот ее то как раз и нет, может чем другим можно???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно пеленку утюгом нагреть - и положить, эффект тот же

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

нее, низя греть!!
Капустный лист приложитеСообщение было изменено пользователем 14-09-2007 в 20:53

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
Капустный лист

ну вот, блин где его теперь взять?((((((((((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не надо ни грелку, ни лист капустный - это нормальная реакция - через 3 дня опухоль пройдёт. Поверьте мне.

мама
Екатеринбург

если акдс,то это нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне врач сказала - греть!!!!

мама
Пермь

На прошлой неделе тоже ставили АКДС, было уплотнение. Сходили в поликлинику и показали медсестре которая делала прививку, она сказала делать компресы с 70% спиртом (марлечка в 4 слоя(смоченная спиртом), целофанчик, сухая ткань) закрепить на пластырь. Я делала на дневной сон и на ночь когда укладывала на 1час, не больше. Делала несколько дней все прошло. А вообще советую показаться вам в процедурном кабинете.

мама
Екатеринбург

Рысёнок*
А мне врач сказала - греть!!!!

Врач у вас со странностями - то смеси мешать, то прививки греть

автор
мама
Екатеринбург

спасибо девочки сегодня сходила ко врачу сказали что это нормальная реакция, и\ни чего не надо делать само пройдет

хочу стать мамой
Екатеринбург

vienna
Врач у вас со странностями - то смеси мешать, то прививки греть

Да не говори, я гей говорю, что нам надо к кардиологу и хирургу, т.к. было 2 операции, а она мне- талонов нет и вообще я завтра на месяц в отпуск ухожу. Не ну нормально???!!!

Тема закрыта
Причина:
";