А у вас детки плачут, когда вы их одеваете?

автор
мама
Москва

У нас не плачет, а кричит просто дико.. И как я ее только не развлекаю, бесполезно.. А одная знакомая видя пару раз как я ее одеваю, сказала , что я мамаша с прибамбахом, дите не могу успокоить. Обидно, ну что у меня только кричит чтоли?

мама
Екатеринбург

Они не плачут, они протестуют :)

мама
Екатеринбург

Глэдис
У нас не плачет, а кричит просто дико..

мама
Санкт-Петербург

Когда много одежды надо натянуть (осень, зима), то ревут, ну старший тоже ревел в этом возрасте, но когда сидеть уже стал, то вроде меньше, потом уже от жары, если и ревел...

мама

у нас зависит от настроения, а т.к. на улку я собираю уже в сонном настроении, то это просто кошмар((
только одела, вышли на улицу и всё ок
ну кстати песни, прибаутки, иногда даже танцы с бубнами) помогают

автор
мама
Москва

Гризликова
только одела, вышли на улицу и всё ок

:dada: и мы также!!!!!!!

мама
Пермь

Мой кричит только когда шапочку одеваем, всё остальное одеваем с удовольствием. :)

мама
Екатеринбург

ревет когда на улицу собираемся, - много одежды, когда после купания вечером одеваю капризничает

мама
Екатеринбург

а шапка - дак это ваще рееев, особенно когда завязывать начинаю.

мама
Екатеринбург

Nicol
всё ... одеваем с удовольствием

мы тоже, потому что игры, песенки и прибаутки - это весело:)

мама
Екатеринбург

:dada: мы все в слезках,

Эгоиста
мы тоже, потому что игры, песенки и прибаутки - это весело

ничего не помогает(((

автор
мама
Москва

Эгоиста
потому что игры, песенки и прибаутки - это весело

помогает , но не всегда.. еще моя сотка ей нравится, но тоже не надолго...

мама
Пермь

А ведь скоро зима, одежды прибавится ой-ё-ёй...

мама
Екатеринбург

ОльЧик
а шапка - дак это ваще рееев, особенно когда завязывать начинаю.

:dada:

мама
Екатеринбург

Мой особо не плачет, он выгибается и удирает.

мама

а мы уже научились шапку снимать((
забыла написать, счас иногда двойная работа, пока одну штанину одел, вторую уже сняли

Екатеринбург

она обижается, потому что для одевания я ее кладу, а она на ручках хочет быть. ;) ну и вообще не конкретно в одевании дело, а в том, что ее свободу нарушают, ей хочется что-то другое делать, а мама принудительно заставляет делать не то, что хочется. я бы не сказала, что сильно орет, не сильнее, чем при любых других манипуляциях, которые ей не хочется делать (нос чистить, ноготки стричь и т.п.)

Екатеринбург

Кричим благим матом. Не помогает ни-че-го. :( При том, что надеваем один-единственный комбинезон.
Мама говорит, я такая же была %). Прости меня, мама!

просто посетитель
Екатеринбург

assiya
он выгибается


А вот когда комбез одеваем

Машерочка
Кричим благим матом

мама
Екатеринбург

у меня всегда орал, особенно когда на голову что либо одеваем, или через голову -футбу... стараюсь теперь костюмчики покупать распашные, положил застегнул но и то когда руки засовываешь ....

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас полегче ну это потому что я его усаживаю на коленки свои и одеваю, а раньше лежа когда одевала орал жутко. :)

мама
Екатеринбург

ОльЧик
а шапка - дак это ваще рееев, особенно когда завязывать начинаю.

Машерочка
Кричим благим матом

+10000 все тоже самое :)

мама
Екатеринбург

Мой раньше тоже возмущался когда на улицу собирались, а сейчас ниче, постарше стал наверно :) но вот зимой не знаю как себя вести будет %)

мама
Екатеринбург

Мы дико возмущаемся, я даже и не пытаюсь успокаивать - пусть голос разрабатывает.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Кричим благим матом. Не помогает ни-че-го.

Это наша больная тема... Такой жуткий крик поднимает, выгибается, руками-ногами колотит... Причем не только когда на улицу одеваемся, а даже когда элементарно ползунки переодеваем!

Екатеринбург

Satoko
Они не плачут, они протестуют

Ага + становится неуловимым, начинает садиться, вставать, и т.д. если кто есть из помощников, то помогают, один держит или что-либо показывает и рассказывает. а другой одевает

Тема закрыта
Причина:
";