смесь для кормления

автор
мама
Екатеринбург

Моему ребенку 11 месяцев, сосет грудь только на ночь и ночью. Нужно отлучить от груди, но встал вопрос - какой смесью кормить малыша? Посоветуйте, пожалуйста, какую купить смесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

это вам педиатр должен посоветовать. наша первая смесь была - Нан гипоаллергенный...

мама
Екатеринбург

Friend
11 месяцев,

Friend
сосет грудь только на ночь и ночью

Friend
какой смесью кормить малыша?

А зачем смеси в ТАКОМ возрасте? Мы Тёму покупаем - молоко и йогурт для детей с 8 мес., можно еще кефир (мы со старшеньким пили), но доча не признаёт кисломолочное.

просто посетитель
Екатеринбург

Зюка
Мы Тёму покупаем - молоко и йогурт для детей с 8 мес., можно еще кефир (мы со старшеньким пили), но доча не признаёт кисломолочное.

А как поживают ваши почечки? Молочный белок (коровий) до года оооооооооочень для почек вредный. Так что - лучше смесь. Другое дело - в каких количествах... В 11 месяцев у нас оставалось (и остается по сей день) только два кормления грудью.

самомама
Екатеринбург

Все-таки лучше смесь, чем молоко. Особенно если в семье случалась аллергия. Нутрилон большинству подходит. Или с молочной кухни на Луначарского можно брать кефирчик специальный детской.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НАН 2, но лучше с педиатром проконсультироваться

мама
Екатеринбург

ИМХО, если ребенок здоров, да еще в таком возрасте нет смысла консультироваться с педиатром, ничего нового он не скажет. Я планирую использовать Нутрилон.

бабушка
Екатеринбург

Галерея
Нутрилон.

пользуем с 8-ми мес и до сих пор, хорошо все.

Тема закрыта
Причина:
";