Слюни

мама
Екатеринбург

Дочке сейчас 3,5 месяца. Слюни текут рекой. Она аж во сне захлебывается бывает. Это что уже предвестники зубов?
3-ий день уже.

мама
Екатеринбург

Нет. У ребенка выделяется слюна, а глотать её ума нехватает. Вот и давится а мой еще и кашлеет. Врач (педиатр) сказала что так и должно быть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вряд ли это предвестники зубов, т.к. у сына с месяца слюни.

мама
Екатеринбург

у моего уже месяц текут:megashock: (сейчас 3,5)
нормально это

мама
Москва

Мой уже пузыри из них пускать научился, а нам только через неделю 2 месяца будет.
Как свернет губки бантиком и дует в свои слюни )))
Все время вытираю. А когда спит на животике, то под ним вечно все мокрое. Так жалко его, приходится перекладывать все время, а то не очень приятно, наверное, на мокром лежать. :)

мама
Екатеринбург

я свою Марусю слюнопотамом называть стала))))))

мама
Екатеринбург

о,эт нормально.
моя тоже пузырики пускает вот уже месяц

мама
Екатеринбург

у нас слюни с месяца текут, с трех руки изо рта не вытаскиваем, сейчас нам 5 мес и зубов еще нет. так-что слюни не показатель ;)

Екатеринбург

А у нас тоже слюни сильно текут, аж с двух месяцев. Первый зубик появился в 3,5 мес. Сейчас 5 месяцев - режется 3-ий зубик. Она тоже научилась баловаться слюнями: пускать пузыри, пыхтеь и т.д. С трудом отучаю ее от пальца во рту.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

нам в воскресенье еще только 2 месяца будет а слюни рекой и пузыри пускаем а если на животике лежим так вообще значет все будет в слюнях

Екатеринбург

Олинская
я свою Марусю слюнопотамом называть стала))))))

Нас папа так же прозвал :)

мама
Екатеринбург

у нас слюни в 3 месяца начались, первый зуб вылез в 7 месяцев. скоро будет годик - слюни текут до сих пор.

мама
Екатеринбург

какой успокоительный топик.. у мелкой с месяца слюни.. то больше, то меньше.. а у старшего вобще слюни не текли.. я уж и думаю какие зубы могут быть в 2 месяца))

Тема закрыта
Причина:
";