Смесь МД мил, кто кушает?

просто посетитель
Екатеринбург

мои питались ей почти год, тут купила новую партию- 2 коробки- а там мало того что цвет не тот- более желтый какой-то стал, консистенция другая, дак еще и запашок странный, не сказать что не приятный просто в предыдущих партиях запаха не было, ну или может не столь ярко был выражен.
кто тоже на этой смеси? вы заметили разницу или все же у нас бракованная партия?
причем сын эту смесь еще ест, а дочка просто физиономию воротит, и это при том что мои дети едят практически ВСЕ что им даешь.
я что-то в замешательстве.

просто посетитель
Екатеринбург

ап! неужто никто это не ест?

мама
Екатеринбург

Мы едим. Пока все нормально. А где вы покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомой, им на молочке выдали, на пачках нарисована погремушка, это типа новый дизайн сказали, вот все что в старых пачках было- обычного качества, а с погремушкой сейчас подруга сказала что у нее тоже смесь другая, ребенок отказался.
кажись остались мы без смеси :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа
кажись остались мы без смеси

щас столько разных смесей в продаеже, неужели трудно выбрать? Или все таки халява вкуснее?

просто посетитель
Екатеринбург

Залипа
Или все таки халява вкуснее?

какая вы умная, аж смех берет. никогда не приходило в голову что на другие у детей может быть аллергия и только эта подошла?
лишь бы ядом поплескать, нет чтобы по делу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа
никогда не приходило в голову что на другие у детей может быть аллергия и только эта подошла?

скорее эта подощла, а другие пробовать смысла не было...

Каппа
по делу.

Залипа
щас столько разных смесей в продаже

пошла да купила, че ныть-то?

Екатеринбург

Мы кушаем, там погремушка нарисована, цвет желтенький. Нам нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Залипа
скорее эта подощла, а другие пробовать смысла не было...

эта к вашему сведению была 5-я смесь которую мы пробовали. не надо делать выводы за других людей из вашего опыта только.
а насчет ныть- если дети могут есть только смесь определенную- вам бы такие проблемы ГДЕ ее достать если теперь они перешли на другие компоненты.
счастья вам и удачи, и не лезте со своими советами не по делу в мою тему.

просто посетитель
Екатеринбург

Lali
там погремушка нарисована, цвет желтенький

а до этого вы покупали ее? где не было погремушки? ребенок нормально перешел на другой состав?

Екатеринбург

Нет, мы до этого кушали другую смесь, один раз купили какая-то подозрительная на вид оказалась, у ляли от нее живот заболел, перестали его покупать. Если уже смесь подделывают и в магазинах непонятно что продают, то мы решили на молочной кухне попробовать. Там дали МД Мил, пьем второй месяц - все хорошо и пахнет она вкуснее, чем предыдущая.

просто посетитель
Екатеринбург

Lali
Lali

понятно, значит вся она такая даже на молочке сейчас. в магазинах еще старые партии остались, поеду в выходные скуплю все что осталось и будем со смеси слезать вообще :(
тема исчерпала себя, всем спасибо.

мама
Екатеринбург

Каппа
ГДЕ ее достать если теперь они перешли на другие компоненты.

Если очень надо, то у меня осталось несколько пачек "старого формата". Продать не продам, но могу поменяться на любую другую детскую смесь - она мне нужна для разведения каш. На цельное молоку, к сожалению, пока мой ребенок реагирует.
А, да. Я живу на Уралмаше.

Екатеринбург

можете у меня забрать пачки три есть, живу на сортировке. Если надо пишите в личку. Могу так отдать.

Тема закрыта
Причина:
";