А как вы ходите в магазин?

автор
мама
Екатеринбург

Берете ляльку с собой или оставляете в коляске, или заезжаете с коляской в магазин,не зависимо от того можно или нет? Короче как выкручивайтесь?Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 19:08

мама
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин

мама
Екатеринбург

ходила в магазины с коляской в вашем возрасте, перед тем как зати спрашивала разрешения у охранника, обычно все спокойно относятся...счас вытаскиваю и сажу в телегу магазинскую

мама
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин

А чего в какие-то магазины с коляской не пускают?

мама
Екатеринбург

В слинге с рождения и по сей день..

Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин

и путь кто-нибудь попробует остановить. :D

В паре магазинов, правда, пересаживаемся в тележку: детю прикольно и за коляску я спокойна - тетечки-сумочницы посторожат.

мама
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаеЮ с коляской в магазин

постоянно
несколько раз в слинге ходила, но была как ломовая лошадь, т.к. обычно тяжёлые пакеты набираю, с коляской мне проще, в сетку для покупок потом всё складываю и везу домой.

мама
Екатеринбург

а у нас здесь в центре (около Дома Кино) нет ни одного магазина, куда можно с коляской заехать. все магазины маленькие, никаких супермаркетов.....
в слинге не пробовали правда....
поэтому в магазин хожу вечером, когда муж/бабушка/дедушка с ребёнком сидит.

мама
Екатеринбург

с коляской. Но я хожу всегда в Мегамарт,как-раз недавно открылся около нас,там и каляской можно-оч. удобно! ;) а так в основном муж по магазам ходит :)

мама
Екатеринбург

3aika_87
т.к. обычно тяжёлые пакеты набираю, с коляской мне проще, в сетку для покупок потом всё складываю и везу домой.

O`key
спрашивала разрешения у охранника, обычно все спокойно относятся...счас вытаскиваю и сажу в телегу магазинскую

Екатеринбург

Либо с коляской, либо в слинге, либо со старшей дочерью (там где небольшие площади) - кто-то на улице с коляской Опять таки если погода хорошая), а кто-то в магазине делает покупки.

мама
Екатеринбург

Лилия
в основном муж по магазам ходит :)

Екатеринбург

где можно - с коляской. где нельзя (проходы узкие, магазин без тележек) - оставляю коляску у входа, ляльку в одну руку, корзинку в другую, вторую дочь перед собой - и вперед, за кефиром. ;)

мама
Екатеринбург

В слинге.

мама
Москва

тож в слинге, по другогму никак

Екатеринбург

Бывает, в Рамсторе и коляску, и тележку толкаю, если ребёнок - о чудо! - спит. А так обычно Лёня в слинге, а продукты в коляске едут :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин

всегда заезжала

мама

в кенге. с коляской заезжала, несмотря на пыхчение охранников за спиной)

мама
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин

один раз заезжала
но чет жарко в магазине а малява укатан, так что по быстрому и по малому взяли
а так в магазин щас ходит муж :)

Екатеринбург

А я не хожу в магазин. Ходит муж. А так хочется!

Екатеринбург

ХимичкА В слинге

+100000

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
обычно Лёня в слинге, а продукты в коляске едут

А мы сейчас еще круче ходим - продукты у мамы на спине в рюкзаке, а Масяня на пузе на руках скачет... ну или топает с невероятной скоростью - 10 метров за 10 минут, потом мое терпение лопается и я ее беру в охапку и иду к дому.
А коляска пылится на балконе... :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хожу и езжу везде куда хочется с коляской. Ни на секунду не могу представить, чтобы оставить ребенка без присмотра. А слинг нам не канает, тяжко маминой спине 8 кг... Если б хоть сидячий уже был, тады может да

мама
Екатеринбург

AnaSтасия
заезжаете с коляской в магазин,не зависимо от того можно или нет

МегаТанчик
Лёня в слинге, а продукты в коляске едут

мама
Екатеринбург

С автокреслом на раме, иду, ляль или спит и смотрит на народ, а я продукты в пакеты пихаю и на раму вниз под автокресло. На кассе быстро разгружаются эти пакеты, потом тётя (в Ашане) сгружает в другие, я пакую поудобней и покрупнее и снова в корзину на раме...и едем к машине а там уже и до дома. Эпопея.

Тема закрыта
Причина:
";