как с коляской в магаз?

автор
мама
Екатеринбург

у нас в районе все магазины(практически) со ступеньками и самообслуживание,да ещё очень тесные. с коляской не зайдёшь.
и как мамочки должны теперь продукты покупать?
никто не думает об этом,понастроили,не проехать....

мама
Екатеринбург

Kristall2007

+100

мама
Екатеринбург

выход: гулять на пару с кем нибудь,одна с коляской другая в магаз, потом поменялись!

мама
Екатеринбург

В кенгуре летом таскала, а сейчас в магазине уже в тележку можно усадить. Ходим не в самый ближний магазин, но зато в который заехать удобно. :)

Екатеринбург

milk
В кенгуре летом таскала

аха,мы тож иногда в слинге ходили.

мама

milk
Ходим не в самый ближний магазин, но зато в который заехать удобно.

+1, мы так же ходили

мама
Екатеринбург

*Anita*
выход: гулять на пару с кем нибудь,одна с коляской другая в магаз, потом поменялись!

у нас только так....

автор
мама
Екатеринбург

а если зайдёшь с коляской в магаз,дык ещё и обругают. :(

Екатеринбург

Kristall2007
а если зайдёшь с коляской в магаз,дык ещё и обругают.

больше всего меня убивают надписи типа: " С собаками и колясками нельзя" это моего ребенка приравнивают к животному?

мама
Екатеринбург

Девочки,хочу поехать куртку посмотреть. как думаете реально в дирижабль с коляской?куда еще можно?

мама
Екатеринбург

miss L
как думаете реально в дирижабль с коляской?куда еще можно?

В Мегу запросто, да и в Дирижабль тоже

мама
Екатеринбург

Kristall2007
и как мамочки должны теперь продукты покупать?

А почему мамочки должны?
Можно папу попросить в магазин сходить или с коляской подождать.
Если что-то срочно надо (хлеб, сахар и т.п.) можно со слингом сбегать в ближайший магазин.
Можно на неделю в каком-нибудь Ашане продуктами затариваться.

С коляской вообще только в парке удобно гулять, все остальное Лесенки на тратуарах, ямы всякие, бордюры очень высокие...

Детские магазины: в Карапуз можно с коляской, в магазине Наследники висит объявление : с кляской не заезжать, постоит охранник на улице.

мама
Екатеринбург

Kristall2007

это точно я вот как гулять иду пить или так чтонибудь захочу а идти не кудо даже ларьков нет вот и маюсь чтоб придумать

Екатеринбург

Kristall2007
и как мамочки должны теперь продукты покупать?

пускай папы ездят :)

Kristall2007
а если зайдёшь с коляской в магаз,дык ещё и обругают.

послать их куда подальше)))

miss L
как думаете реально в дирижабль с коляской?

на второй этаж нет лесницы, а на первый запросто

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
маюсь чтоб придумать

А с собой взять? Заранее позаботиться?

Я на улице с коляской, если есть хочу, обычно банан покупаю в овощном ларьке :)

мама
Екатеринбург

OlyaM

а простие где ее там оставлять и сейчас ему жарко в шуби я пошла он заорал больше не хожу(нам 1 год) ща есть на улки холодно я тоже так делала а вот воду там не продоют а домой лень идти

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
на второй этаж нет лесницы, а на первый запросто

На второй этаж лестница с такими штуками по которым можно коляску закатывать, но ширина этих рельсов с расстоянием между колесами не с любой коляской совпадет.

miss L
как думаете реально в дирижабль с коляской?куда еще можно?

Любой торговый центр, только музыка в них очень уж громко играет. С коляской удобней в торговых центрах с лифтами перемещаться.

Екатеринбург

milk
На второй этаж лестница

ага..с трех колеской фик проедешь :)

milk
С коляской удобней в торговых центрах с лифтами перемещаться.

ага, карнавал или мега

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
а простие где ее там оставлять и сейчас ему жарко в шуби я пошла он заорал больше не хожу(нам 1 год) ща есть на улки холодно я тоже так делала а вот воду там не продоют а домой лень идти

%) ниче не поняла

хочу стать мамой
Москва

milk
В кенгуре летом таскала, а сейчас в магазине уже в тележку можно усадить. Ходим не в самый ближний магазин, но зато в который заехать удобно.

Ага, это про нас.

мама
Екатеринбург

ENastyA

а мне на руках приходится и он не дает

мама
Екатеринбург

После рождения младшего магазины разделились на "наши" и "не наши" Нравится МИнимарт на Красн.командиров, со вторым этажом немного проблема но решаемая.
Папа работает. а молоко, хлеб, кефир ляле на неделю на напасешься.

мама
Екатеринбург

Про дирижабль. на второй нам не светит-трехколеска у нас. поняла что надо ехать.спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

да

keria
После рождения младшего магазины разделились на "наши" и "не наши" Нравится МИнимарт на Красн.командиров, со вторым этажом немного проблема но решаемая.
Папа работает. а молоко, хлеб, кефир ляле на неделю на напасешься.

вот,вот, и я про это же.
даже в аптеку не зайти,везде ступеньки........
и почему о нас не думают....

слышала, что в Москве местные власти взялись за эту проблему, почти везде теперь есть въезд для колясок

мама
Екатеринбург

Вчера пошла в Евросеть забирать фотографии. С коляской, затащить которую по таким лесенкам нереально.
Хотела попросить кого-нибудь из покупателей, но как назло ни одного человека нету!!! Тогда решилась нажать "инвалидную" кнопку. И ведь через 10 секунд появился молодой человек, который вынес мне фотографии на улицу :) Не пришлось мучиться с затаскиванием коляски :)
А ведь такие кнопки во ввсех магазинах в обязательном порядке должны быть... Мамочки-колясочницы, кто-нибудь ими пользуется?

Тема закрыта
Причина:
";