Стульчик для кормления

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Где большой выбор? Какой лучше купить?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочки, ну умногих ведь стулья есть - что вам жалко что ли пдсказать?

мама
Екатеринбург

я бы простой советский деревянный взяла..у нас вот стол-стул-качели "Няня".Так вот он очень много места на кухне занимает. А так то выбор большой стульев, в зависимости от вашего кошелька.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нам 5 мес. врач сказала,что нужно с различным положением спинки

мама
Екатеринбург

Посмотрите сдесь: http://e-kolobok.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=29&Itemid=5
Мы заказали, нам к вечеру уже привезли.

самомама
Екатеринбург

Нам тоже надо будет через меся. В Колобке выбор маленький- не понравилось. Хочу чтоб места мало занимал, а не как няня- ноги раскинет на полквартиры. На кухню вообще не влезет. А совковые с маленькими столешницами какие-то...

мама
Екатеринбург

а я вот свой недавно отдала у меня из него выпрыгивает знала бы пораньше вам отдола

мама
Екатеринбург

Мы на www.mamadoma.ru заказали, выбор там огромный всяких-разных.
Привезли через неделю, доставка стоила 309 р из Москвы и до подъезда :)

Мы выбрали Chicco Polly, стул классный, очень удобный.

мама
Екатеринбург

мы покупали в 9+, был достаточно большой выбор и ценовые категории разные, от 600 до 7000........
тока это давно уже было.......

мама
Екатеринбург

SVETA™

На той недели покупали там. Выбор самый большой

мама
Екатеринбург

мы на той неделе в бананамаме купили стул-трансформер Baby Care,очень нравиться и мне и малышу!обьездили в поисках около 4 магазов,выбор маленький,а в бананамаме более менее и цена нам подошла.+ ещё кое-чего для лялика прикупили.
Бананамама находиться в ТЦ Сибирский тракт. ;)

мама
Екатеринбург

щас попробую фотку приктепить стульчика ,правда он пол кухни у нас занял...но ничего зато трансформер-потом партой будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

А сколько стоит?? Такой в колобке 3500 только почему то у него название Componible Neonato/ Italyf а так один в один

мама
Екатеринбург

3290тр стоит.Кстати он с 3мя положениями спинки.
Там ещё был 3190 пег прего,но он не трансформер,зато кресло побольшеСообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 23:20

мама
Санкт-Петербург

A Chicco Polly в инете сколько стоил? Стул клевый, в Вашем малыше его вчера смотрела, но там жаба чего-то давит.

Екатеринбург

Петруша
A Chicco Polly в инете сколько стоил?

мы купили такой в mamadoma.ru за 4700!!!!! с доставкой!!!! так что советую)))) единственное, что цвета на картинках ярче, чем на самом деле))

мама
Екатеринбург

В каком-то и-нет магазе был Chicco Polly за 4 100. Наберите в любом поисковике название стульчика и найдете кучу и-нет магазинов, можно выбрать где подешевле и расцветки поприкольнее. А себе я на прошлой неделе купила Пег-перего в Банане, качалкой делается и высота регулируется. Супер стульчик, оч красивый и удобный.

http://www.perego.ru/html/ql42.html

Екатеринбург

Лилия
щас попробую фотку приктепить стульчика ,правда он пол кухни у нас занял...но ничего зато трансформер-потом партой будет

У нас такой же, очень довольны. Наша кухня позволяет. :) :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купили Prima Pappa Diner (Peg-Perego) в банане за 4990, на сайте ровно на 1000 дороже. Все объездили, но тока там понравилось и по цене и по комплектации

Тема закрыта
Причина:
";