мартята, апрелята и майчата 2007 давайте обьединимся в : весенята 2007 :))))

автор
мама
Екатеринбург

кто за?

просто посетитель
Екатеринбург

если че мы из мартят :) я против, только не обижаться, ладно? Но мне не очень интересно, честно говоря, чем живут апрелята (за некоторым исключением, привет Кристи ;)) и майчата. :)
Если вдруг произойдет объединение, не знаю буду ли я заглядывать в топ или нет.

мама
Екатеринбург

А почему против? Вон зимомамы как интересно живут.
Я за! :dada:

автор
мама
Екатеринбург

можно общаться большой тусой..а кто хочет лично или отдельно группой собраться, то в междусобой заходить и все

мама
Пермь

Я тоже против. Когда детки, до года и даже до двух разница между ними очень сильна видна. Ребеночек развивается и меняется каждый день. Да и со всеми мартятками мы общаемся, как с близкими людьми.

мама
Екатеринбург

я против, смысла в этом не вижу и топ будет неподъемный :)

дедушка
Екатеринбург

Я Против :)

мама
Екатеринбург

Джезва
топ будет неподъемный

Мишка
Да и со всеми мартятками мы общаемся, как с близкими людьми

Екатеринбург

против. просто даже одних мартят топ едва успеваю читать, а если он будет в 3 раза больше, то точно не смогу отслеживать отдельных людей и помнить, кто что когда, соответственно уже и общаться станет не интересно. там же уже не то что мартята, там уже просто свой кружок знакомых (пусть и виртуально).

мама
Екатеринбург

Мишка
Я тоже против. Когда детки, до года и даже до двух разница между ними очень сильна видна. Ребеночек развивается и меняется каждый день. Да и со всеми мартятками мы общаемся, как с близкими людьми.

Джезва
топ будет неподъемный

просто посетитель

Против!Времени не всегда хватаит на своих мартяток!(Девочки,сем привет!) :love:

мама
Екатеринбург

Читаю два топа - апрельский и мартовский. Иногда времени не хватает... Может и правда не надо? Вы видели, который по счету топик у мартят? 9-й! Те еще флудеры собрались :D Иногда ухожу спать Катюшку укладывать, возвращаюсь, а две страницы исписаны! А так придется 4 новые страницы читать, если не больше...

автор
мама
Екатеринбург

нет, так нет..

Екатеринбург

Сижу смеюсь.. вас бы девчонки в форум майчат другой... там сейчас 60 топ идет.. в топе в среднем по 350-400 сообщений... Я в принципе не против, кто хочет - пусть общается, потому как спросить по чему-то совета у кого как не у более старших товарищей. :)

мама
Екатеринбург

Да ладно, наверно топ этот надо было заводить сразу, а сейчас... наверное не стоит.

автор
мама
Екатеринбург

закройте тему, вопрос себя исчерпал

Тема закрыта
Причина:
";