Кто пользуется манеж-кроватью

автор
мама
Иркутск

Насколько это удобная вещь. Хочу такой приобрести. Часто ездим к бабушке. Чтобы мелкий там спать в нем мог и играть. Дно регулируется у всех или нет не пойму. И еще там по краям пластмассовые накладки (там где ручками ребенку держаться). Об них детки не травмируются ? Ответьте, у кого такой, плиз.

мама
Екатеринбург

Можно не совсем в тему, я что-то этот манеж как кровать не смогла использовать, чисто психологически не могу ребенка положить спать почти на пол, а как манеж мы его использовали хорошо, ни где не травмировались!

VAL
мама
Москва

мы использовали, и сейчас второму поставили мне очень, нравиться, ей 3.5 года а она как новая мы ее постирали, травм никаких небыло, вообщем нам нравится, особенно выручала, когда надо было с ночевкой:)))

автор
мама
Иркутск

Подружка
чисто психологически не могу ребенка положить спать почти на пол

Так там же уровень дна поднимается вроде. Или если ребенок большой наверно уже и нельзя ложить выше, чтоб не выпал.

просто посетитель
Москва

у меня был такой у старшео он там спал до 3,5 лет - какие травмы о чем вы, вот в обычной там то в прутики нога попадет то стукнется о деревяшку зуюдами или лбом, ночами ваще капец состаршей был, и никакие бортики мягкие непопомгали - их стирать замаешься и развязывались сползали, а тут красота - хоть чем бейся все ж мягкое обделано пороллоном и тканью сверху- помыл по рканом воды в вашше и высох за 3 часа, тока матрасик мытуда таки купили, дак вообще отлично все, мелкие когда родились спецом такой же второй купила им, спят и сейчас, для масеньких грудничков пок ане научится перворачиваться и вставать на ручки естьв торое дно верхнее, супер удобно и наклоняться не надо, вибрация есть тоже вещь удобная, накидка от комаров, в общем то я супер довольна и даром бы не променяла на деревянную обычную которая была у старшей дочки:):) единтвенное есть много производителей и не стоит покпуать вбанане - там они узкие по сравнению с польскими итальянскими и млао наворотов у них, хотя сперва незаметно этого..

мама
Екатеринбург

[cit]janochka
не стоит покпуать вбанане - там они узкие по сравнению с польскими итальянскими и млао наворотов у них[/
У нас почти такой же как в Банане, только не Грако, а Симплисити, но тоже Америка. По моему у него все такие же навороты как и итальянских, а польские так вообще помоему без наворотов. Ширина у нас 60 см, думаю достаточно, зато компактнее и легче, возить удобнее. Автор ведь вроде хотела куда-то его с собой брать. Мы брали в ДМ, так в Банане на 2 000 дешевле, но я об этом поздно узнала. А если сравнивать с итальянскими так в Банане раза в 2 дешевле будет.
Что касается использования, так мне очень нра. Правда юзаем не как кроватку, а в гостиной, чтобы на диване не оставлять(в целях безопасности). Пользуемся с рождения. Сначала в пеленальнике лежали, дугу для автокресла с игрушками ставили. Доча лежала одно, играла по полчаса. Сейчас подросли, переехали на второй этаж. Лежим на животике, играем. И оставить не страшно, хоть приготовить, хоть в душ-туалет сходить. Ну а летом конеш на дачу будем брать. В общем для меня очень нужная вещь, рекомендую. Только вот вибрацией не пользуемся, доча на нее никак не реагирует.
А еще слышала некоторые такой манеж как "сухой бассейн" пользуют с шариками.

мама
Екатеринбург

janochka
в общем то я супер довольна и даром бы не променяла на деревянную обычную которая была у старшей дочки

+1
Мы в отеле манежем попользовались, мне очень понравилось, гораздо удобней обычной деревянной кроватки.

автор
мама
Иркутск

Спасибо всем за разъяснения.
В инет-магазине колобок есть за 2700 безо всяких наворотов.
А бананемаме скока самый недорогой стоит?

Екатеринбург

А может у кого-нибудь есть желание продать свою манеж-кровать, думаю приобрести. Только важно, чтобы собирался в сумку, тк нам нужен для поездок.

мама
Екатеринбург

BOYARKA
А бананемаме скока самый недорогой стоит?

С наворотами был за 4500

на прошлой неделе 3 каких-то манежа было. Позвоните, спросите тел. (343) 348-75-60, 266-46-46

автор
мама
Иркутск

КаСаТочка
А может у кого-нибудь есть желание продать свою манеж-кровать, думаю приобрести. Только важно, чтобы собирался в сумку, тк нам нужен для поездок.

Присоединяюсь

Екатеринбург

Пользовались.Не понравилось.Год помаялись,а потом купили нормальную деревянную кроватку.Но это было 13 лет назад)))

просто посетитель
Москва

я планирую продавать свой, вот сделают кроватку на заказ нам и продам. так что если надо пишите, унас цветной красно-темно синий- желтый ,зеленый, каждая сторона разного цвета, есть верхнее дно для малышек,форму и размеры укажу позднее..

автор
мама
Иркутск

janochka
я планирую продавать свой, вот сделают кроватку на заказ нам и продам. так что если надо пишите, унас цветной красно-темно синий- желтый ,зеленый, каждая сторона разного цвета, есть верхнее дно для малышек,форму и размеры укажу позднее..

За сколько примерно, и через какой период времени?

мама
Екатеринбург

janochka унас цветной красно-темно синий- желтый ,зеленый, каждая сторона разного цвета, есть верхнее дно для малышек

у нас такой же

Тема закрыта
Причина:
";