Протекают памперсы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Это какой-то звиздец!
Моя так обкакивает памперс, что вся спина обделана. За ночь - две одежды сменила. Это уже не первый раз!!!Заколебалась менять постельное.
Бедный ребенок спит под утро на клеенке!!!
Дак еще и фиг отстирывается все это...
Мы весим 7 кг, пользуемся Памперсами №3 от 4 до 9кг. Хаггисы тоже пробовали, результат тот же, еще могут протечь сбоку!!!
У меня одной так? Что делать-то????

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня так тоже бывает... видимо под напором какашки выскакивают. Пыталась сильнее затягивать памперс, так следы остаются.

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
Это уже не первый раз!!!

Это каждую ночь так? Может просто проблемы со стулом? Он жидкий?
Носим Памперс уже 6 мес, ничего подобного не было. не протекает. Сейчас уже №4

автор
мама
Екатеринбург

А еще она сегодня первый раз навернулась с моей кровати на пол (когда я постельное обделанное меняла). Правда, легонько, чуть поплакала, затем наелась, похохотала и уснула!!!
Больше я наплакалась от испуга.
Хорошо меня дочура со своим день рождения поздравила, нам ведь сегодня 4 месяца исполнилось!!!

мама
Екатеринбург

Памперс какой?актив бэби?

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
Он жидкий?

Ну да, а какой должен быть в нашем возрасте?

Екатеринбург

попробуйте "4-памперс эктив бэби" на резиночках с гусеницей на картинке, мне подруга советовала

автор
мама
Екатеринбург

Да, актив бэби. А если одену №4, великоват же будет, еще больше выльется.
Хотя по ножкам нам №3 уже маловат

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
Хорошо меня дочура со своим день рождения поздравила, нам ведь сегодня 4 месяца исполнилось!!!

поздравляем!

irina_A
Может просто проблемы со стулом? Он жидкий?

+1
может, смекточку подавать?

Екатеринбург

Ну я же говорю, что они на резиночке "стрейч" называются

автор
мама
Екатеринбург

Так получается проблема-то не в памперсах, а в стуле?
А как определить жидекий или нет?
У нас всегда такой. Проблем с животом вроде не было (колики, газики и т.п.) ТТТ

Екатеринбург

Если стул жидковат на ГВ, это нормально

автор
мама
Екатеринбург

Да, молочком кормимся. причем очень активно)))

тогда следующий вопрос - А ЧЕМ ВСЕ ЭТО ОТСТИРЫВАТЬ???

Екатеринбург

В машинке у нас "Ушастым нянем" все отстирывется

мама
Екатеринбург

Попробуйте № 4 актив бэби, мы им пользовались с пяти месяцев(весили 7 кг), ничего не вытекало.
Стул был взрывной и жидкий, однако, за пределы памперса, ничего не вытекало.
Отстирываю все простым "Аистенком" или "Ушастым нянем" в стиралке на режиме "Хлопок 40*".

автор
мама
Екатеринбург

Lali
В машинке у нас "Ушастым нянем" все отстирывется

Раньше брал - сейчас нет.
Аистенок тоже не помагает. Отбеливатель Няня - через раз.
Что, по старинке, кипятить начинать?!!!!Сообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 11:53

Екатеринбург

Попробуйте

Lali
"4-памперс эктив бэби" на резиночках с гусеницей на картинке

Lali
"стрейч" называются

мама
Екатеринбург

У марки "Памперс" на спинке нет резиночки, у нас они тоже всегда протекали. Попробуйте Хаггис Супер-флекс, или еще какая-то новая серия появилась, не вспомню название. "Суприм" или что-то вроде того. Там и поясочек мягкий, и резинка на спине, у нас ни разу не протекли.
У Либеро тоже есть резинкаСообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 11:59

мама
Екатеринбург

Что за какашки у вас такие, если у нас отстирываются (иногда и зелень бывает), а у вас нет. Единственное, я после того как малышик испачкает одежду, сразу замачиваю и какахи выполаскиваю, потом в стиралку закидываю и усе гут :dada:

автор
мама
Екатеринбург

wellanova
в стиралку закидываю и усе гут

А на какой температуре стираете?

мама
Екатеринбург

40-90 градусов(в зависимости от загрязнения, если просто какхи то 40, если еще и следы от еды то 60-90),
режим хлопок, с замачиванием, полосканием и отжим 1000.
Но предварительно замочить надо с порошком в тазике и выполаскать.Сообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 12:20

мама
Екатеринбург

Какахи надо застирывать сразу или замачивать, тогда и следов не остается после стирки в машине.

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
А ЧЕМ ВСЕ ЭТО ОТСТИРЫВАТЬ???

детский тайд

мама
Екатеринбург

А вообще обкакиваемся мы редко очень. Еще раз говорю, мы пользуемся либо Памперами актив бэби №4(впитывается у нас быстрее, чем до спинки дотекает) либо Либеро эвридэй №4-5(там резиночка, такая зеленая защитная, на спинке есть). :)

автор
мама
Екатеринбург

Я поняла. У нас эксклюзивные какашки, которые не отстирываются)))))
Делаю все тоже самое!!!Замачиваю, простирываю, в машине этими порошками...

А другие памперсы сегодня куплю и попробую

Екатеринбург

Выбирайте подгузники с резинкой на спине, как уже сказали. Я пользовалась "Либеро" - дочери они подошли на все 100%. Протекали - не соврать - раза 4 за первые полгода (ночью, есст-нно), когда стул был не густой.

Тема закрыта
Причина:
";