Мобили

автор
мама
Екатеринбург

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ КУПИТЬ ПОДВЕСНОЙ МОБИЛЬ ИЗ КАРТОНА?

будущая мама
Екатеринбург

MARINAV
ИЗ КАРТОНА?

самой сделать, если время, конечно позволяет, купить дешевый мобиль, а вместо страшенных игрушек на нем подвесить картонные таблички или картонные кубики, нарисовать простые геометрические фигурки, лучше черно-белые пока, свое, оно ведь всегда милее и полезнее.

мама
Екатеринбург

А,простите, обыкновенный где можно приобрести?

мама
Екатеринбург

Вы свою первую тему про мобили от 03.11, если не ошибаюсь, проигнорили или потеряли? Вам там сообщения написали, а Вы даже не ответили:-/.

мама
Екатеринбург

Это вы автору или мне?

мама
Екатеринбург

Автору, две одинаковые темы, с разницей в несколько дней, только эта позже отправлена и уже большими буквами, как известно такое написание воспринимается как крик.

мама
Екатеринбург

miss L, Ваш вопрос тоже не очень поняла. Мобили можно найти в любом магазине, совсем простецкие даже в супермаркете в детском отделе. Я про те, которые с музыкой. От 200р (может и еще дешевле) и до нескольких тысяч. Те, что посложнее, в детских магазинах

мама
Екатеринбург

Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

:agree: Извиняюсь, не было времени заглянуть. Спасибо за совет (сделать самой)! Я нашла целую коллекцию превосходных мобилей в "Мире книги" на ул. Кузнецова - купила "Спокойно ночи" (там медвежонок и мишка спят на облаках).

мама
Екатеринбург

я там же покупала! :)

Тема закрыта
Причина:
";