Где купить хорошие валенки 10-месячному малышу.

мама
Екатеринбург

Подскажите магазины, может кто-то продает? а лучше магазин. да еще с доставкой на дом! :)

мама
Екатеринбург

с доставкой на дом не скажу, потому как не знаю. Но самокатки всегда покупаю на Шарташском рынке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы первый раз покупали на таканском ряде, но цены впринципе везде одинаковые и ехать надо с ребенком штобы сразу померить поэтому второй раз покупали уже в магазине детской обуви, на заводской, так же похно купить на птичем рынке на бебеля и т.д.

мама
Екатеринбург

ponky
Но самокатки всегда покупаю на Шарташском рынке.

Поподробнее объясние пожалуйста, где там? :) Ну в смысле вот я туда приехала (а скорее всего супруг поедет) и куда идти?

мама
Екатеринбург

Марыся

у меня есть валенки самокатки, одни новые, одни ношенные прошлую зиму, 16-17 см, если надо пишите в личку. Валенки оч мягкие.

мама
Екатеринбург

ну вот если идете с угла восточная-куйбышева, то в сторону входа в крытый рынок, там на улице всегда стоят несколько палаток где торгуют валенками, варежками и т.п.

мама
Екатеринбург

Марыся

16-17 см канеш не по стельке а по внешней стоорне валенок :))))

мама

ponky
Но самокатки всегда покупаю на Шарташском рынке.

и как они? теплые?

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny

дак и обычные теплые вот просто самокатки с подошвой из резины а обычные дешевли вот и выберайте

мама
Екатеринбург

самокатки без резины!!!!!!! с резиной это котофеи, вот они мне не понравились холодные

хочу стать мамой
Екатеринбург

миф о самокатках: они теплее ненамного ( и то если настоящие, т.е. вы лично знаете того. кто катает), а вот по прочности хуже намного простых

мама
Екатеринбург

Бумс

Бумсик, дык малышу надо, чтобы ножки в тепле были, а не ходить в этих валенках :)

Тема закрыта
Причина:
";