Какой слинг удобнее для 3-хмесячного ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

Прочитала много статей, но хочу услышать мнение тех, кто реально пользуется слингами? Дочке скоро 3 месяца и не могу решить что лучше: слинг в кольцами типа лоскута или слинг-шарф?А может баюшка?Почитав, сделала вывод, что чаще используют с кольцами, но вот удобно ли его юзать когда деть уже более 5 кг? Подскажите, люди добрые, посоветуйте!

мама
Екатеринбург

У нас баюшка, деть мой уже наверное на 6,5 кг тянет, нам 3,5 мес. Гуляем в слинге с удовольствием (очень быстро там засыпаем), дома уже не катит. Доча много елозит на руках, хочет быть вертикально, пока слинг настроешь на вертикальное положение ей уже надо чтоб пузом к низу полетали.... :) ... и так пока не устанет

мама
Екатеринбург

Дома удобно на кольцах, для долгих прогулок - шарф.

мама
Екатеринбург

лисец
пока слинг настроешь на вертикальное положение

На это уходит пару секунд))))

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Дома удобно на кольцах, для долгих прогулок - шарф.

+много:)

мама
Екатеринбург

ХимичкА
На это уходит пару секунд))))

А мысль полетать пузом вниз ещё быстрее :)

автор
мама
Екатеринбург

А в шарфе можно ребенка носить в горизонтальном положении или только вертикально?

мама
Екатеринбург

Svetapuz
А в шарфе можно ребенка носить в горизонтальном положении или только вертикально?

всяко можно - возможностей больше гораздо, чем у ССК, но лучче штоп показали, как им пользоваца

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я боюсь, что сама ни фига не разберусь и проваляется он у меня. Просто доча уже тяжелая становится, а маму из виду не хочет выпускать, думаю,что слинг-выход, но боюсь, что не разберусь в этих завязочках, лямочках, кольцах...

Москва

Svetapuz
Вот и я боюсь, что сама ни фига не разберусь

А мне почему-то с шарфом было легче разбираться чем со ССК %)

мама
Екатеринбург

Svetapuz
но боюсь, что не разберусь в этих завязочках, лямочках, кольцах...

можно вызвать консультанта с ю-бэби
можно кликнуть клич на юмамке и поискать близкоживущих слингомам

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, решили с мужем, что сначала возьмем на ю-бэби на прокат, потом если чего кконсультироваться будем.

Тема закрыта
Причина:
";