Как покормить на улице?

автор
мама
Екатеринбург

Когда мы с дочкой ездим в гости или в поликлинику, или просто гуляем приходится ее подкармливать, чтобы она заснула. Не столько холодно, сколько очень неудобно добираться до груди. Летом проблем не было - ели на ходу, везде. Кормите ли вы на улице грудью? Как приспособились кормить зимой? Есть ли в магазинах теплая одежда для кормления?

мама
Екатеринбург

ЮНата
Кормите ли вы на улице грудью?

нет
Как-то даже в голову не приходило - кормить в такой холод на улице.
Кормимся перед выходом на улицу/в гостях/в поликлинике/в кафе - зачем на улице-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Я готова, но не приходилось пока-мы большие типа теперь-терпим)))) Но покормлю, если надо-одежда рассчитана на этот случай. Титюни легкодоступны))

мама
Екатеринбург

Один раз прошлый зимой кормились на скамеечке в парке.

ЮНата
неудобно добираться до груди

поэтому всегда так старались рассчитать, чтобы на улице не пришлось кормить. ;)

мама
Екатеринбург

В такую погоду уже не кормила на улице, старалась покормить перед выходом, в поликлинике, в общем, в помещении :)

автор
мама
Екатеринбург

Мы еще не научились терпеть и пустышки не любим. А одежда у вас специальная?

мама
Москва

нам 7 месяцев, засыпаем только с титей, поэтому на улице кормлю, и сейчас тоже. У меня футболка для кормления, кофта на молнии,которая может расстегиваться и снизу и сверху, ну и куртка. Куртку расстегиваю, кофту расстегиваю снизу, чтобы горло осталось застегнутым и поднимаю верхнюю часть футболки. Ношу в слинге, она так и засыпает..

мама
Екатеринбург

ЮНата
А одежда у вас специальная?

Неа, обычная. :)

Екатеринбург

В спец. одежеде, думаю, удобнее. Но я кормила только при плюсовой температуре, сейчас не буду. Но мы уже научились кашку из бутылочки кушать вместо тити, а засыпает вообще просто так. Кашку даю обычно в транспорте, когда капризничать начинает. Грубо говоря, рот затыкаю

Екатеринбург

ЮНата
Не столько холодно, сколько очень неудобно добираться

А мне кажется и грудь можно застудить.

Екатеринбург

Иногда кормимся и на улице. А что делать, если орет? Стараюсь одется чтобы грудь была легкодоступной.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой, девочки!!! какие вы молодцы, а я вот не отважилась кормить карапуза на улице, только в машине...
старалась подгадать так, чтоб не кормить на улице... ну дико это для меня... хотя вид кормящей мамочки на улице вызывает умиление:)

Тема закрыта
Причина:
";