Больницы

автор
мама
Екатеринбург

Раскажите кто-нибудь о 5-ой больнице,хотят с ребёночком туда положить!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы там лежали сразу после роддома. Сначала я была в шоке, ревела первый день (там все ревут почти вначале), т.к. бытовые условия после контрактного отделения в роддоме кажутся ужасными ( мамы сами моют полы в палатах 2 раза в день и даже за собой посуду в столовой, стены в палатах-стеклянные, живешь, как в аквариуме и т.п.) Еще врач нагнетает обстановку-типа у ребенка состояние средней степени тяжести или очень тяжелое- так всем говорят без исключения. Неделю пролежишь- привыкаешь. Так вроде лечат, капельницы ставят, уколы, анализы возьмут все. Медсестры нормальные, есть правда отдельные исключения. Держат две недели минимум, иногда три.

мама
Екатеринбург

эли$
Мы там лежали сразу после роддома. Сначала я была в шоке, ревела первый день (там все ревут почти вначале)

точно-точно.
Лежали в октябре. тоже после роддома.
Понравилось отношение к деткам. Если вас туда направляют, лучше поехать, как правило туда попадают с неврологией, а с этим лучше не затягивать. Единственное, если есть возможность, заказывайте платную палату (мы договаривались через роддом, приехали и нас сразу оформили, деньги можно позже, например, на следующий день). Обычные палаты как аквариумы, все прозрачные. А после роддома хочется интима и относительного спокойствия (по крайней мере мне - уж если кричит ребенок. то только мой, а не соседский). 300 руб в сутки мне показалось немного.
В платной палате ничего мыть не нужно :) И еще один плюс, возможны посещения (например папы или бабушки) по одному с 15 до 19.

Тема закрыта
Причина:
";