У кого нибудь есть игрушка «ДиВиДи-Мэджик»?

мама
Екатеринбург

«ДиВиДи-Мэджик» научит ребёнка общаться, а по пути поможет изучить формы, цвета, узнать множество звуков, и развить его творческую фантазию.
Новая игрушка проста в применении. В проигрыватель DVD вставляется специальный диск (входит в комплект). DVD посылает сигнал кукле. Кукла откликается на сигналы словами, звуками и проявлением эмоций. На экране телевизора появляются мульт - герои, они разговаривают с малышом и игрушкой. Кукла, находящаяся рядом с ребёнком, всегда знает, что и когда говорить, учит и развлекает малыша, вовлекает его в познавательную игру. Приятным сюрпризом станет CD-диск, предназначенный для путешествий в автомобиле. Когда ребёнок подрастёт можно дополнительно купить диск, и он сможет продолжать играть c «ДиВиДи-Мэджик».
Как она вам и вашему ребёнку?Играет?

Сообщение было изменено пользователем 16-11-2007 в 23:53

Сообщение было изменено пользователем 18-11-2007 в 10:26Сообщение было изменено пользователем 18-11-2007 в 13:41

Екатеринбург

Все говорящие игрушки меня напрягают одним: они разговаривают нечеловеческим голосом. Бррр!
А вообще занятная штучка. Мониторю.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Все говорящие игрушки меня напрягают одним: они разговаривают нечеловеческим голосом.

человеческим,я сама слышала и видела.
знакомая купила,пока у нас лежит,так мои оба её постоянно на рекламную кнопочку теперь включают и слушают,нравится.
эта вот до года,а есть ещё с 1-3 лет.

папа
Екатеринбург

Цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Русалочка

А сколько стоит? Мне понравилась.

мама
Екатеринбург

Swetlana

Isubr ©

ну люди,вы чего?сейчас ведь прикроют топ как за рекламу.
чего то в районе 2000.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2007 в 23:58

Екатеринбург

сигнал как в игрушку передается?

мама
Екатеринбург

Машуня
сигнал как в игрушку передается?

понятия не имею.:(

Екатеринбург

муж заинтересовался именно этим,
а я где бы посмотреть,
а и еще хотела спросить - там дите еще и в телек пялится
им же вроде не рекомендуют до 2 лет. может я конечно ошибаюсь

мама
Екатеринбург

у меня нет но нравится

мама
Екатеринбург

А где они продаются, хороший подарок.

Екатеринбург

Интересно,не слышала ничего подобного,черкни в почту,где брали,фирму -производителя....

мама
Екатеринбург

Машуня
не рекомендуют до 2 лет

не рекомендуют из-за быстрого мелькания кадров только.

мама
Екатеринбург

Русалочка

мне тоже хочится узнать где купили напишите плиззз?

мама
Екатеринбург

ну вот первый попавшийся инет-магазин в поиске выдал
http://magazinchik.na-ostrovke.ru/product_info.php/products_id/1494

Екатеринбург

Русалочка
не рекомендуют из-за быстрого мелькания кадров только.

мне вообще интересно - я правильно поняла, что деть будет смотреть и на игрушку и в телевизор?
вообще на ЖК экране нет мелькания кадровСообщение было изменено пользователем 17-11-2007 в 00:32

мама
Екатеринбург

Машуня
вообще на ЖК экране нет мелькания кадров

не,имеется ввиду,что очень быстро мелькает на экране реклама,передачи и всё такое.
спокойные типа "Мира животных" можно.

Машуня
мне вообще интересно - я правильно поняла, что деть будет смотреть и на игрушку и в телевизор?

мне вот тоже самой интересно как там всё,мужа нет сейчас дома,буду ждать когда знакомая заберёт и нам потом расскажет.:)

Екатеринбург

Русалочка
и нам потом расскажет.

ждем :)

мама
Екатеринбург

а знакомая где купила? очень интересны ее отзывы,цена,место.можно в личку.

мама
Екатеринбург

Такс.. мне тож понравилось..)))..

Машерочка
Мониторю.

+100

мама
Екатеринбург

http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=33&prodid=167
здесь описание очень подробное
вообще там столько всего интересного, но заказ только по Москве, зато уже знаешь что искать для ненаглядного чадушкиСообщение было изменено пользователем 17-11-2007 в 19:54

просто посетитель
Екатеринбург

Штучка занятная. Но как то не по себе становится.. это ж заменитель мамы... так то.. что б мама своими делами занималась, а игруха - с дитем. грустно как то

мама
Екатеринбург

Я думаю хороший подарок ляле на новый год.где в екаб обитает такой милый щенок?

мама
Екатеринбург

miss L
Я думаю хороший подарок ляле на новый год.где в екаб обитает такой милый щенок?

Присоединяюсь, я бы тоже хотела знать.

мама
Екатеринбург

Можно заказать в интернет магазине. ссылка которую дала русалочка. возможна доставка почтой и оплата при получении. ну что девочки?

мама
Екатеринбург

Можно заказать в интернет магазине. ссылка которую дала русалочка. возможна доставка почтой и оплата при получении. ну что девочки?

Тема закрыта
Причина:
";